Прочие дела домашние
Рискнуть или сидеть на попе ровно?)))))))))))
Работаю на 2х работах,в сумме получаю около 30т.р. в месяц.Тяжело,работаю без выходных,зато на госпредприятиях,нет задержек зарплаты и есть полный соцпакет,но никакого карьерного роста там нет и не будет,никакого движения,никакого развития, стремиться там уже больше не к чему..Вариант =работа на частную крупную организацию,тоже по трудовой книжке,соцпакет,но вроде говорят что иногда бывает задерживает зарплату.,зато платит в 2 раза больше чем на 2х получаю,пригласили работать сначала специалистом,потом есть шансы стать главным,начальником отдела и пр....Я вот чет призадумалась....Чего посоветуете???
Риск, это благородное дело!
Как говорится. Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Ели Ваше сердце и душа говорит: Татьяна пора менять нам все в нашей жизни, почему бы нет.
Я бы не думая пошла.
Если вам осталось пару лет до пенсии- то не рискуйте) В противном случае- почему же не рискнуть? На госпредприятие вы всегда сможете вернуться, если в частной фирме что-то не заладится.
Таня Балаганских
мне до пенсии 20 лет))))))))))))
Я бы рискнула, даже с учетом задержек зарплаты, получать Вы будете в 2 раза больше. Наработаться на 2-х работах всегда успеете.
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.. . Уходи!
Нужно знать перспективы предприятия. А вдруг оно скоро банкротом станет. Погнавшись за большим можно потерять стабильность. Но, риск благородное дело.
а чем рискуем то? если семью кормить надо - тогда риск.. . а если бюджет от вашей з/пл не зависит, или содержать никого не надо - почему бы не рискнуть?))) ) лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть что смелости не хватило..
бюджетные надёжней
конечно рискнуть
бюджетные предприятия - болото, в котором сидят тетки до самой смерти и ничем их не сгонишь с насиженных мест, никакого движения
за 60 я б рванул не задумываясь
В два раза больше? Конечно нужно соглашаться!!!
я бы согласилась
поговори с наибольшим количеством людей в той фирме, думаю прийдеш к нужному выбору,
узнай сколько зарплаты будет значиться на трудовом договоре
Таня Балаганских
в той фирме много знакомых работает.мнения разделяются на пополам.ПОловина недовольна-очень требовательное начальство,за какую то оплошность.,ошибку могут даже вплоть доувольнения.Вторая половина боготворит генерального,и никуда даже в мыслях уходить не хотят...
получаю тоже не много.. . рискнул вступить в ммм2011... буду ждать результатов.. . если что пишите в агент
Очень трудно на двух работах. Мы работаем, чтобы получать деньги. Нет перспективы роста. Действительно поузнавайте еще про ту компанию у людей там работающих и в путь! Конечно рискнуть. Набравшись опыта еще и там вы если что сможете найти себе достойное место.
НЕ НАДО, АААААААА, они много потом чего будут придумывать, что бы денег не давать. И БУДЕТЕ ТЕЖЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ. найдут чего. корпоративы, всякие скидки, то там, то сям. ЭТО ВАША З, П,
Даже не думай - соглашайся!!!