Прочие дела домашние
а Вы бы рискнули?))))) внутри интим.

А почему бы и не попробовать? ? Но я лично воздержалась бы. Ваша бумага на любителя.
Можно конечно и такой попробовать
я бы предпочла фиалки или апельсинчик: )
Оказывается, существует столько видов бумаги, вот посмотрите))))) )
Привыкли сорить деньгами? А то и видно: )
А есть еще и такая: Жестокая бумага, не советую пользоваться.
А это советские маркетологи разработали, с юмором подошли к данным брендам: )
Бумага для деловых людей. Ни минуты без Коммерсанта
Хотите чтоб гости подольше вам не мешали? Просто замкните бумагу на замок-головоломку. Пока не разгадают, будут там сидеть. Заодно и их уровень интеллекта проверите и узнаете, кто НАСТОЯЩИЙ ЗАСРАНЕЦ.
Один из лучших образцов коллекции: облегчает жизнь радостью в прямом смысле. Рекомендую при запорах) )
Это иностранцы отжигают. Порадовала, на которой колючая проволока нарисована
Для любителей Гольфа, разве можно элиту обделять
Для тех, кто любит петь в душе, теперь есть возможность делать это и в туалете. Причем, по нотам
И напоследок, немного любви. Целую: )

Можно конечно и такой попробовать

И напоследок, немного любви. Целую: )

Это же всего лишь картинка, но не с колючками же эта бумага)))))))
Надо же, наша, местная, а я такой и не видела)
Olechka :)
так мы земляки! будем знакомы))) из Харькова мы)))
а крема от геморроя к этой туалет. бумаге не прилагалось? :)
Прикольно. А у нас продают туалетную бумагу "Таня". Это ж как надо было ту Таню ненавидеть?
хахаХ)))) нет!!!!
а куда ж денешься, конечно!
аххахахахах
жесть
Нехлядя! Я люблю порой искать на свою жопу приключений:)) И тому хто бы обсерился я тут же преджложил бы интим с ентой бумагой, дабы не вонял в и так прожжённой напрочь России:)))))))
Интересно, что хотел донести до нас производитель )))))))))))
Прикольно! вот бы мужу такую подсунуть!
Светлана .суевалова
Добрая аднака)))
Конечно. риск, это выброс адреналина. Полезно иногда.
прикольно )))
не знаю