Прочие дела домашние
А как по-вашему... (интим внутри)
...Голый мущщина в розовеньких пушистеньких домашних тапочках - это сексуально?
Я думаю... где её носит?,.. а там тапки розовые на себя все внимание прибрали...))) ) Канешн сексуально... вот если бы еще с мармеладкой в зубах и на коленочках ползком в твою сторону... ващщще жесть.... хочу это видеть)))
Наташа Кузенкова
Привет, сестрёнка! Я медленно, но верно возвращаюсь :))) За поздравление спасибо! :)))
Какая прелесть.
Не то слово сексуально)))))))
на вкус и цвет, как известно, товарищей нет...)) ) лично мне брутальные мужчины нравятся.. . ))) сексуальность брутального мужчины даже розовые пушистенькие тапочки не испортят, на нем они просто "потеряются"... )))
ыы.. нет, это ржачно
я таких не подпускаю ))
лучше в голубых :)
Наташа Кузенкова
Привет, подружка! :)))
да-это очень смешно....)))
Очень!!!
Ему бы еще стринги со стразами, тогда бы меня стошнило.
Анекдот: "Муж купил новые тапочки и, чтоб жена это заметила, разделся догола... Приходит жена, удивленно смотрит на мужа и спрашивает: "Ты чего голый-то? "Муж ей отвечает: "А ты посмотри на то, на что указывает мой "друг"(с намеком посмотреть на тапочки)! "Жена"Мдаааа... Лучше б ты тогда шляпу что ль купил!!! "
нет
Ну уж получше, чем голый в носках... у меня такой вид неудержимый хохот вызывает!
Нет!!! Не вижу ничего сексуального, розовые тапочки, ужас! Не люблю розовый цвет=)))
Наверно, Боря Моисеев наверное так и ходит))))))))))))))
Очень саксуально!
я конечно это представила, но что-то меня не впечатлило
главное что б не в белых, и чтоб стоял у него
пожалуй да)))
...а что еще может быть сексуальнее... еще правда нужна бабочка, резинка от чулков на ноге, а там баксы, немеренно, куча в общем и слоник у него стоит!!