Сказали, что их ношенные нужно вешать, тогда деньги прут.. .
Вопрос: стирать нужно или так вешать? Уж сильно хочется миллион. Евро, конечно.
Прочие дела домашние
Навеяно про те самые красные трусы на люстре по фен шую... (интим, внутри)
А чё смеётесь, помогает.
Светлана Семенова
Не знаю...Евро пока не посыпались..Но прикольно...
а ты не постирай1 и повесь, через неделю расскажешь.
Выдержать недельку на мужчине и вывешивать.
Светлана Семенова
Привет, Инн! Тут опять в реале кто то из мужиков после пьянки в дамских трусах оказался...Ржали...Коллектив строителей, мужчин полно, отсюда...
А про красные мужу пассажирка сказала. Ношеные...деньги так и поперли. Вот думаю купить красные. А потом что делать...
Всё, иду спать, а то фундаменты утром отдать..
Давно заинтересовалась этим...:))) ) Думаю - ежели стиранные повесить - особо не разбогатеешь, а вот ежели.... недельной носки - то уж прям повалЮт денюшки...:)))))))))))))) )
...Никак не решусь...:))))))))))
Светлана Семенова
Приветик! Вот и мне интересно стало КАКИЕ НУЖНО? А то кошки не поймут...даже стиранные
послушаю... я тож хочу миллион, счас все миллионЭрами станем))
охохо))) они по запаху чтоль припрут??? только зашла-уже весело)))
Светлана Семенова
Приветик! Т.е. двое нужно купить???
А женские труселя подойдут? Или непременно надо мужские?))) -У моего красных трусов нет.. . А у меня имеются.. . Можно свои повесить?)))
Светлана Семенова
Я думала про женские. Или что не так?
Светлана Семенова
Млин..точно МУЖСКИЕ нужно!!! Жесть!
У меня (ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ И НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ДУМАЙТЕ) как-то давно весели красные труселя на люстре. Пол года провисели. Потом пришлось снять - т. к. я переехала на другую квартиру. Весели у меня труселя в спальне - и в эту комнату никто не заходил. Поэтому и вопросов никто лишних не задавал. ) А результат был! ) Уж не знаю с труселями ли это связано или нет... На работе подработку лишнюю дали и зарплата почти в двое тогда увеличилась. ) Так ещё и левая работа появилась. ) А потом вообще в новую хату въехать смогла - ремонт доделала наконец-то. ) Но не на долго. Потом замуж вышла и уехала к мужу жить в другую страну.
Кстати, может снова повесить? )) Может поможет? ))
PS. Трусы у меня чистые весели. ))
Светлана Семенова
Т.е. всё таки стиранные (сказали, что новые нельзя)? Вопрос то шутка, но как всегда...С мужем в тачке поделилась пассажирка. Я теперь думаю. И спасибо за ответ!
Говорят, фен-шую много сотен лет, а трусы и люстры изобрели совсем недавно)) )
Что-то тут не так)))
это точно феншуй? откуда в японии и китае могли взяться
трусы несколько веков назад?
пистец.. .
ну я понимаю на люстре ахаться.... но вот трусы развешивать -это уже перебор)))))
они там забыли указать, что прям с миллионом в трусах вешать и надо, авось когда-нибудь на голову и вывалится
все старые поверья переделывают на новый лад, да же не понимая историю обычая.
Салтанат Есимова (Насирова)
Расскажите, пожалуйста, какой обычай?
Нет, носить, а потом вешать, не стирая.
Светлана Семенова
Не поверите, но муж проснулся и сказал, что именно так и надо! Ему пассажирка в тачке рассказала. Вот думаю пробовать или нас..ать на миллион? Ещё и красные труселя покупать- у меня нет...Гыыы...
Не знаю как деньги, но бык точно прибежит, мужа имею в виду и будет мне миллион натаций.
стирать ))) по идее .. а то прибудут грязные деньги и надо будет отмывать ...
это... не надо орать про такие вещи на весь тырнет... ща моя прочитает, писец моим трусам... да и люстре тоже.... она столько не выдержит)))
Кто-то по "неосторожности" запустил их туда и фэн-шуем оправдался))
Не в курсе и люстры нет
Светлана Семенова
Наверно, и с деньгами труба...