Прочие дела домашние

Семьяне,здравствуйте!!! Скажите как мне-у вас дома обстановка по ФЕН-ШУЮ?Или может-талисманчики там какие-нибудь есть?

И ваще-нафига эта фигня нужна?)))))))))))
Не, у меня по-русски) не красна изба углами-красна пирогами)) вот)) чисто и вкусно) а Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в квартирах)))
Елена Лесникова
Лучший ответ
У меня интерьер - согласно моему вкусу.
ничего такого у меня нет. мебель ставлю так, как мне удобней
Ирина Шевченко
...))) На входе в квартиру висит колокольчик из металлических трубочек с иероглифами, купленный мной на вьетнамском рынке давным - давно ...
Но, при задевании, слышатся " Шербургские зонтики "...
Тонко - тонко ...
Нежно - переливчато ...
Совершенно не в характере исполняемые ...
;-) Но узнаваемые не только мной !
Вот тебе и феньшуй !
Алёна Епифанова Здравствуй,Кири!!!
никаких правил фен-шуя я не придерживаюсь.... а вот всяких прибамбасиков типа --"глаз Аллаха" ,веничек домовёнка, "музыка ветра" и т. д. --полно!! ! привозили из поездок в качестве сувениров....
Лариса Орлова
есть анекдот по этому поводу, в одном офисе персонал переставляет мебель, проходит уборщица и спрашивает, а что это вы тут делаете, а у нас что то дела не ладятся, так по феншую сказали, что надо столы передвинуть, на что бабуля отвечает - помню в каком то лохматом году на это месте бордель был, так вот когда у них дела не ладились - они кровати не переставляли, они сразу блядей меняли.
ага.... бесовские одёжи....)))))))))))))))))
такого у нас нету, только домовенок бар охраняет)))))))))
Анна Селина
Ни ФЭНА, ни ШУЯ! Как-то обходимся. А вместо талисманчика-котейка.
не обязательно развешивать на стенах огромные талисманы. достаточно хорошо проветривать квартиру, иногда прожигать свечку (1 раз в месяц) по периметру квартиры, повесить на востоке икону которая по душе придётся. не спать ногами к выходу, Это всё- по русски!