Прочие дела домашние

а в каком месте в доме по фен-шую ёлка ставится?))))))))))))))

Стесняюсь спросить ...А откуда эта самая фен - шуя про елку то знает?)))
Назипа Тастемирова
Лучший ответ
Юлия Абросимова да фиг знает))) говорят, феншуя всё знает - куда ёлку, а куда палку))))))))))))))
да фенушуюкину помоему уве равно он же все равно не поспеет в каждый дом заглянуть))
"наталия "
С ума сойти сколько советов! Про углы прям все так ясно: повернись к любой стене так всегда есть правый и левый угол, интересно от какой печки танцевать надо. Особенно очаровало градусы от углов двери и окна.. . могу себе представить как народ траспортиром все меряет.. . короче новый год по феншую выше всяческих экстримов! Лучше елочку установить в то месту куда взгляд укажет.
Ольга Здорова
по фен-шую, чем меньше искусственных материалов в доме, тем лучше. так что искусственную ёлку отметаем сразу.
по тому же фен-шую место настоящей елки в лесу.
хорошо будет влиять на все чакры декоративная живая елочка в горшочке, поставленная примерно на 30-35 градусов севернее от линии, соединяющей верхний правый угол двери и нижний левый угол окна.
Юлия Гарипова
Если ваша задача в новом году встретить или развить любовные отношения, сделать интимную жизнь более яркой и бурной, ваш угол – дальний справа. Для любви фен-шуй советует елку украшать блестящими кристаллами, шелковыми лентами, сердечками, игрушками в форме сердца либо парными символами, это когда два шарика, шишки, сосульки висят рядом, а лучше всего переплетены веревочками или нитями для крепления. Цвет елочных украшений – красный и розовый, верх елки должен быть объемным, то же плюшевое сердечко, большой шар из мишуры.

Если вы ставите перед собой задачу финансового благополучия, богатства фен-шуй, вам нужно активизировать угол, противоположный любви, то есть дальний слева. Украшения должны быть акцентированы в сторону золотых или серебристых оттенков, самыми «правильными» для привлечения богатства считаются монеты, например шоколадные в блестящих обертках, чем больше, тем лучше. Кроме того, можно обернуть веточки елки различными купюрами, соединив скрепочкой, получится такое денежное дерево, которое принесет вам в Новом году финансовый успех. -и т. д. по ссылке
http://www.arabio.ru/feng/elka_fen.htm
Kamila Gataullina
юго... недавно читала, но не помню только на юге или все юго.. направления
Sofiya Statilko
в недосягаемом детьми, и гадами-кошками месте! жуют ёлку, а потом мишурой серют...) кошки в смысле, не дети)
Юлия Дегтярева
По фен-шую елка ставится прямо напротив водки.
да по фену шуя эту ёлку ставить.
в центре зала у фонтана
Ставь, где место позволяет!