Прочие дела домашние
Помогите пожалуйста...Как правильно по фен-шую подмываться???С попы на перед или с переда на попу???
...и по каким дням...чётным ил нечётным...И сколько раз за подмывание делать туда-сюда???
По фен-шую вообще мыться не надо.. . счастье смоешь...
Туда-сюда нужно делать как можно чаще.
Только вот фен-шуй об этом почему то умалчивает))))))))))
Оль!! ! По ФенШую.... надо над фонтанчиком присесть)))) который на площади) ) ...а туда сюда ..это потом.. на кровати)))))
Ольга Сотникова
Привет,Светик)))))Зима нынче...фонтанчиков нема...))))))
по четным ЛУННЫМ ДНЯМ с попы на перед
по нечетным ЛУННЫМ ДНЯМ с переда на попу
за подмывание делать туда-сюда СОГЛАСНО ПОРЯДКОВОМУ НОМЕРУ ЛУННОГО ДНЯ
долгими зимними вечерами меня по-прежнему заботит вопрос - если пукнуть на морозе, то пар пойдет? А ты про фен-шей какой-то)))
Feruza Sekret
шпасибо,долго смеялась))))))))))))))))))))))))
строго с востока на запад!!! !
у настоящей женщины всегда в ванной под рукой компас лежит)
Доча)) ) найми вылизывателя и не замарачивайчси))
ну если ты так блюдёшь фен-шуй, то подмываться нужно, когда луна растёт, встать попой на север.
Ну ты, блин, заядлаяф феншуистка!!!))) ) Даже не ожидала.. .
Мои познания в фен-шуе сводятся к тому, сколько раз... .
Нечетное- говорю, не шутя... А то быть тебе не офеншуенной)!))) )
и не забудь что это надо делать на Дворцовой в 12 дня.... если че-турики подскажут....
У Вас анальная стадия развития личности никак не закончится. Пора взрослеть
Ольга Сотникова
Я постараюсь как можно быстрей нАчать...взрослеть...
По чётным с утра, по нечётным вечером, и чтобы утром передком на восток, а вечером попой к западу.
в позе лотоса, головой в низ и по направлению на восток, 333 раза по часовой стрелке, по дням затмения планеты юпитер и обязаааательно при свечах и с буддой напротив ХД ХД ХД
если туда сюда делать может плохо кончится)))
с переда на попу!)))