Прочие дела домашние

Скажите...а вот член можно поставиь по фен-шую?Как лучше это делать и в какой части квартиры?

Лучше всего это сделать на балконе ночью. Только там вы будете чувствовать себя в абсолютной звукоизоляции и уединении ( на крайний случай, воспользуйтесь туалетом). Именно там, в положении Рак имеет Щуку, а Лев таки добрался сзади до Орла, вы сможете достигнуть желаемого результата. Да, и не забудтье одеть синий лифчик и желтые трусы ( на мужчину), эти цвета благотворно влияет на прилив энергетических потоков к органам.
Елена *
Лучший ответ
Саркисян Элеонора А я думаю, чего это у нас флаг сине-желтый? (Украина)....
Ой, недавно читала в гламЮрном журнале! Покупаешь жабу с монетами во рту феншуЁвскую (она к деньгам) . Монеты - в дело, в рот (жабе) - необходимый прЭдмЭт.... И будИт Щастье: -))
Елена Юрьевна
Кристина Гладышева Приветик,дорогая))))Рада видеть тебя)))))))))
Селезнёва Эля Оксана, здраствуйте, Вы бесподобны!))))
поставить в углу у входа.... глядишь кто-нибудь уведет.... а может в сейф его.... что б не увели...
слушай... я иногда думаю. что это фунхуй.. ой звиняйте фун-шуй))) опечаталиси я))) сам ходит за членом и ставит его всамом неподходящим месте)))))))))))))))))) ) мну вот последнее время нравитьси на письменном столе)))
Милая, это ты мне объясни, тупой и безнадежно отсталой, в каком углу квартиры у вас член, а в каком все остальные принадлежности, что такой изумительный результат вышел? Вот у меня за 13 лет только одно достижение получилось, точнее, одна. План или фото приветствуются)))))))
а это смотря какого результата хочешь добиться.
Мария Юрина
По фен-шую -никак, а вот по фен-Хую (да простят меня Пушкин и Лермонтов, шо я щас ругаюсь матом) -ДА, на 100%!!!В любой части квартиры)))
Нужно определить кто к какой стихии отностся и расставить всех соответственно) ) Главное что бы он в цель попал)))
Aigerim Kaigaltyrova
вертикально, в мягкой
ну а "как" - кто как умеет
Мария Данилова
смотря какая цель, подходит для многих зон, и семьи, и детей, и здоровья, и мудрости, и любви.
Я ржу во весь голос, малый на меня оглядываясь смотрит, ну как мне объяснить 8ми месячному ребенку, что мама дурносмех и ржет над воображаемым в разных частях квартиры писюном!?!!
афигеть вопросик!!!!
мeжду ног постaвь
по фен-шую можно все и даже член ставить, в каком месте квартиры - думаю на лестнечной клетке было бы удобней
Nargiza Yakubova
Как узнаешь как лучше, не забудь поделится опытом!!!))))))))))))))))
Ржу, не могу! Вы потом напишите.. . помогли ответы?