Прочие дела домашние

Люди! Я ваЩе в шоке! Муж снял с люстры мои красные трусы... Три года висели ..никого не трогали! Как ему корректно всё

высказать. Штоб не побил?)))
Интерьер сменить решил...))) Посмотри, может уже зелёные висят!!!.))) Утомляет ведь однообразие...)
Екатерина Бабакина
Лучший ответ
Стринги повесь тихонечко, когда уснет, не так заметны будут)))
постирать - то надо
А зачем эта Люська твои труселя надевала?...)))))))))))))
Небесный Ангел
Я думаю, что стоит корректно промолчать и сделать вид, что ничего не случилось! Ведь если муж уже на люстру полез, то они (труселя Ваши) его явно достали до белого каления!))))
Не говорите ему ничего! Он муж- ему лучше знать что в стране деется. Наших так и не дождался- решил наконец то пойти в ногу со временем? Убрал красные - значит завтра повесит трехцветные?
Он у Вас как относится к жирафам? У них тоже реакция на перемену обстакановки не сразу начинается...
Ни фига Вы хозяйка.. . три года люсьтру не мыли, труселя не стирали.. . не знаю я, как.. . я бы сама ап стену убилась...
Настя Лакко
Муж прав! Трусы надо менять! Регулярно, а лучше ежедневно! ))))
А насчёт побьёт.. . Милые ругаются, только тешатся )))) Раз бьёт, значит, любит! ))))
Ольга Кобычева
Cветлана Зайцева Привет, Ирина!!))))
Он может постирать решил, чтоб свежестью благоухали на люстре.. .
За три года пылью небось не слабо припали...)))
невольно осмотрела свою люстру.. . мало ли что.
Корректно сослаться на примету о деньжищах, низя снимать !! должны висеть. и точка.
Маша Ургачева
я бы пожалуй тоже давно их снял. . не люблю нестандартную ассиметрию. а мужу что сказать хочешь, чтоб обратно повесил чтоль?)