Прочие дела домашние
Вот идете Вы такие, никого не трогаете... дышите чем Бог послал, и вдруг доска * их разыскивает милиция! * ...
и Ваша самая неудачная фотография во главе стола.... пойдете сдаваться/разбираться или от греха подальше к тетке в Тулу смотаетесь? Чудесного Всем дня и отличного настроения!

Вот на фото сразу видно: бандит, а я то-что?
Я сразу сдаваться пойду! Мало ли, зачем меня разыскивают? вдруг меня какой-нибудь богатый родственник потерял когда-нибудь )))))
На разборки пойду. мобыть это "розыгрыш", в телевизер попаду.
Спокойно пойду дальше)) ) Я настолько "фотогенична", что сама себя на фотографиях не узнаю)) ) Так что милиция меня и подавно не узнает)))
вот обрадовали - спасибочки !
Если абсолютно не при делах, паспорт в зубы и на "разборки", предварительно предупредив родственников. Потому как фоторобот.. . такая штука, там пол города похожи будут.
пройду мимо и буду дальше жить спокойно. У меня в жизни случай был, открываю газету, а там фото сестры в рубрики "пропал человек".Я такой шок испытала. А самое интересное, что и фамилия с именем и год рождение сопадали .Только отчеством отличались. Но я все равно на всякий случай в соседнюю комнату заглянула, проверила на месте ли сестра.
А зачем бежать-то? Вот все, пожалуй, видели доски "Их разыскивает милиция". А вот видел ли кто-нибудь доски "Их разыскала милиция"? Так что буду жить, как жил.
надо разобраться пойти если не имеешь понятия вообще че к чему, а так лучше будет к тетке в тулу
пройду мимо
Отнесу в полицию более удачную фотографию.
Альбина Емельяненко
долго искать придется
сдаваться точно не пойду
Даже если кто и напишет, что смотает, то это скорее всего не сделает на самом деле) А большинство людей в такой ситуации, как и я, плюнут на это и просто пройдут мимо.