Прочие дела домашние

Бред какой-то. . Стою я, это, в магазине, никого не трогаю, приправки выбираю...

Подходит какая-то бабища, и ну как на меня орать - Да ты семью травишь! -Да что за бабы пошли, сами соус сделать не могут! -Да бедный твой муж! -Да чтоб он от тебя, косорукой, ушел! И все в таком духе.
Я растерялась так, что не нашлась что ответить. Со студенчества не слала никого открытым текстом на три буквы, но тут просто не нашлась. .
Собственно, вопрос: что это было?) ) Кто такая эта тетка, и какое ей дело до меня, до моей семьи, моего (кстати, несуществующего)) ) мужа, и чем мы питаемся?
Ну и еще - как правильно регагировать-то?
Я бы ответила, что я потомственная колдунья, варю зелье из травок, и вообще - как бы зыркнула на них глазами, типа сглазила) )
Ляззат Пошатаева
Лучший ответ
Альфия Адельгареева молодец)) Можно это использовать в личных целях?)) Или вас авторские права?))
"От Вас видать давно ушел, раз так кричите то", сказала бы ей я, развернулась и ушла бы))))) )
С больными их же языком, иначе ничего не получится)))
Дураков не сеют не пашут они сами вырастают. Можно, конечно, послать, но возьмите на вооружение ответ Галки, я тоже как нибудь воспользуюсь
**** ****
просто дурища ..не обращайте внимания..
Я представляю, сталкивалась с подобными. Сразу посылаю (хотя почти не ругаюсь) ) Но мне ответ Галки понравился, теперь буду так делать)))
Botagoz Jusipbaeva
Вы правильно отреагировали, тетушка больная на голову вот что это было, еще август, а у нее уже обострение.
ворвремя бубонной чумы на таких одевали колокольчик, в наших старинных приметах-ведьмой которая под ходит к молодой девушке так чтобы её достать, скидует порчу с себя, -крестится и молча уходить
как правильно на такое реагировать знает только психиатр, простым смертным лучше не реагировать никак, мало ли что она отмочит в ответ...
кричать: полисция!
Ну как реагировать... Уже среагировали. Идиотка она или просто душевнобольная, надо было ей сказать и тебя вылечим)) ) Или Ой, теть, идить вы своей дорогой, мужу соус варить)) ) Ну а теперь чего.. . Да плюньте, таких полно " доброжелателей"
Ирина Фокс
Меня сегодня тоже в маршрутке мужик обозвал .сегодня день идиотов, походу
на х надо было слать. терпеть не могу таких кадров
.l
.love
Невоспитанная, грубиянка, которой хочется повысить свой статус. Не обязательно самому принимать душ, достаточно вылить ведро помоев на рядом стоящего, тогда на его фоне,... Сделайте выводы, кто перед Вами и живите дальше, не опускаясь до ее уровня
Анна Шабаршова
как реагировать?
Да ты на себя то посмотри свиная туша, сало отожрала аж в три ряда свисает, кто ж на такую тушу полезет? зло тут ходишь срываешь на людей гавкаешь.
ну или что то типа того.
*анюта *
я считаю правильным таких людей слать на три буквы
Marianna B
ты повстречалась с очередным суперменом спасающим мир)) )
женщина наверное просто немного не в себе была, неадекватная.... Спокойно сказать-не ваше дело!
На неадекватные поступки других людей лучше не реагировать. Что-то типа вежливого участия- "Да, да -Вы безусловно правы" и боком боком от нее подальше . На то в магазине и охрана есть и дежурные по залу.
Diana Kelasova
Реагируй как врач на больного.
Цезарь Шмель
а здесь и растеряешься от такой наглости
Да взяла открыла приправу и в грызло запихнула и скажи: "Жри скатина сама эту хадость я просто читала"))
На три буквы и с улыбочкой!)) ) Такие люди провоцируют конфликты от скуки..
АХАХАХААХА)))) это из той серии что и "сколько раз тебе мама говорила, не суй пенис в пылисос")))) Посмейся и забудь)