Прочие дела домашние

Самый лучшей отдых это - диван, пиво, футбол и что б никто не трогал?

Карина Манжело
Не знаю как там у всех, но за себя точно могу сказать.... отдыхаю шоппингомммммммм)))))))) )
Во время скидочных недель нужно оббежать сотни магазинов, успеть намерицца, что-то выбрать из миллиона вещей, приобрести и это для меня праздник души... .
Сейчас я покупаю себе новые яркие весенние вещи, готовлюсь встретить весну во всеоружии... .
И вообще, заглядывая сейчас в шкаф я со 100 процентной уверенностью НЕ СКАЖУ : " НУВОТОПЯТЬНЕЧЕГОНАДЕТЬ"))
Алёна Маклакова
Лучший ответ
да нет лучший отдых это дача
Лучший отдых- это Ответы!!))))))))))
Галина Исаева
ДА!! ! Но не наш футбол, к сожалению ((((((((
эт точно!
Наталия Кузина
ага)) ) только футбол на биатлон нужно заменить)) )
Я тоже так иногда люблю, если футбол хороший и можно без пива...
Маша Шведок
ну кому как.. . по мне дак это вместо футбола какое-нибудь кино или интернет!
точно!
Ванян Гаянэ
это если вы стремитесь к деградации!
Anna Ogol
нет !!!вот что хорошо лыжи коньки, кино, домино,
Ira Love
Да. Еще гашиш сюда добавить
Ignatesky Mikhaiela
Самый лучшей отдых это - диван, пиво, футбол и что б никто не трогал? + геморрой с бублик в следствии дивана и простата с кулак в следствии отсутствия половой жизни!

Дача? - что за совдеповсий подход к отдыху. Привыкли руки к топорам или мы отдых находим в труде? Загнать себя как лошадь. Потом пенсию шкрябать на лечение грыж.
Вера Сорокина
отдых достойный - мужчины не более
Svetlana Sartison
ДА!!!! НУ.. . У кого как, у кого комп вместо футбола! И не спорь с МУЖЕМ! ОН ПРАВ! Лучше присоединись к нему, хоть иногда и он это ОЧЕНЬ оценит! А истерики не помогут, нельзя отбирать у человека отдых!
кому как по душе. лентяй делал бы так, а человек который "душа компании" провёлбы с друзьями