Прочие дела домашние

Сижу сейчас на детской площадке, никого не трогаю, пью пиво... и тут подлетает баба толстая и вырывает из рук булылку. Что?

...что за выходки то???? Она меня обозвала проституткой и стала тыкать в меня пальцем!!! что за хрень то??? Ну и что, что я в лосинах сижу и в майке... что ей не понравилось то???
Rima Kalashova
да не говори! кругом сплошное быдло... могла бы сама себе пива купить, а не у людей культурных из рук вырывать))))
Оксана Карташова
Лучший ответ
Прям теряюсь, может пиво не той марки было)))
Зачем Мне Ник .
Из зависти.
Ольга Эпова
да у ней прост на пиво нет, а ты не жадничай
Она на ДИЕТЕ.. . а тут Вы - с пивом! :)))
могут и оштрафовать..
дык делиться надо, епт!
это ж правила хорошего тона: пришел на площадку с бухлом, предложи остальным!
пить хотела наверное ))))
Не понимаешь что.. на детской площадке и в лосинах? Надо в трениках растянутой футболке и с водочкой))))
ну а чо ты в одно лиЦо пиво ты хлещешь???
Оленька Попова
а ты не сиди на детской площадке. Детям пиво нельзя. Вот тётка и заботится о здоровье
Богдана Конет
ты видать трусы забыла одеть.... по новому законодательству.... на детской площадке нельзя без трусов быть))
Анна Маежева
Пива ей захотелось, ну чо ты прям))
Fariza Ykylas
да её просто жада замучила. а что не так, Олька?))
а ты не играй в чужой песочнице
вот вот)) ) а сидела бы тихонько с косячком)))) ) не привлекла бы к себе столько внимания))))))) )
привет)))))
Ну, баба не вполне адекватна, но в чем то я ее поддержу. Пить пиво и курить на детской площадке мерзко и неприлично. Не стоит гадить там, где гуляют дети. Ну не надо. Идите домой и пейте там.
А может ей наоборот, понравилось.
Детская площадка.... ДЕТСКАЯ. Пиво нужно пить в хорошей пивной, дорогое. А на улице и курить-то не очень хорошо ...особенно даме....) ) Вы же сама мама?... Ну и?...
Алина
Олька!) ) Чё серьёзно???) ) Ты знаешь.. из какой она квартиры? ? Мы ща соберёмся и приедем каккать на её коврик!!!))))
Анна Абрамова
мож, косички не заплела??
Катя
какой кошмар...
Li Ka
Оно пиво хотело!
А, вы ходите в баню с пассатижами?
ласины твои ей понрапелись!
Lera Vi
На детской площадке! ! Пьешь пиво! ! Ещё вопросы есть??))
моветон на детской площадке бухать (
Завидно походу.
Бывают такие люди, необращай внимания)))