Прочие дела домашние

А если я на детской площадке (в сторонке) тихонечко буду курить ЭЛЕКТРОННУЮ сигарету и пить БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ пиво (+++)

на меня всё равно "праведники" накинуЦЦа?? ? :))) А где можно заныкаЦЦа, чтоб никто не докопался, при условии, что на этой детской площадке копаются мои дети и уйти с неё у меня нет возможности в течении пары часов, а пить пиво и курить очень хоЦЦа?? ? :)))))))))))))))))

Для ОСОБО ОДАРЁННЫХ: да! я, типа такая херовая МАТЬ :)))) пожалейте свои тапки и помидоры....
Викусе4Ка )))
Только витаминами не колись и с фалоимитатором не играйся, ладно?
Юлия Петрова
Лучший ответ
Я не понимаю стремления делать это при детях. Хоть заколитесь... но при них то зачем?
Диана Карамова
я видел как менты забрали парня за безалкогольное им пофиг - пиво и все!
Катя Фарова
Даже если Вы будете есть печенье и пить сок, всегда найдутся желающие повоспитывать: там же одно ГМО, канцерогены и аллергены! Я с детства видела, как отец курит и выпивает дома, чёт не запила и не закурила, причем тут пример детям? Пусть их родители воспитывают.. . Хотя лучше, конечно, все же в сторонку отойти и держать своего детя в поле зрения.
А чего вот так тянет на детские площадки? :-) Можно взять свое дитятко и пойти в какие нибудь кусты и там и курить и пить и вообще. Никакие праведники вас не будут доставать и другие дети не будут видеть морального разложения :-)
Викусе4Ка ))) Дык, блин, меня-то на площадки и не тянет: кусты самое то... а вот дети у меня какие-то неправильные... прям не мои, не в меня :)))))))))))))))
да забей, я вообще с детьми не гуляю.. . дома курю и бухаю, а дети отдельно живут - они меня напрягают))))))))
Викусе4Ка ))) Вот, блин, и как я до этого раньше не додумалась? Надо и моих куда-нить сбагрить, а то совсем от них житья нет... На шпильках и в мини-юбке на площадку выйдешь - проституткой называют, стоит сигаретой затянуться или пивка хлебнуть - тварью... Одни проблемы, блин :)))))))))))))) А кругом все такие правильные: костюмчики спортивные на сальные фигурки нацепят, тапки пляжные на лапки напялят - сидят семки лузгают: говниЩЩа поболе, чем от меня "твари-проститутки", но они типа хАрошАи, а я плАхая :))))))))))))))
пиво перелей в пузырек для лимонада, никто и не догадается, что вы там пьете)
никуда, завязать хотелку узелком и всего делов )))))) потерпеть пару часов от силы не убудет у вас.
и нечего отмазываться типа я хреновая мать и теперь мне все можно.. . вот останетесь тет-а-тет с своим ребенком, курите, пейте.. . а в общественных местах, тем более где дети не стоит себя так ассоциально вести. Пострадает в первую очередь ВАШ РЕБЕНОК.
Ну если только пиво вылить в бутылку от газировки а электронку можно спокойно курить))
Оля Яцевич
Викусе4Ка ))) А смысл его переливать, раз оно всё равно безалкогольное? :))) Многие газированные и негазированные напитки продают в железных баночках или стеклянных бутылочках... а некоторые алкогольные коктейли халявные в полуторалитровых бутылках, как газировку :))) Мне вон выше пишут, что сам факт курения, хоть я с муляжом сигареты в зубах встану - аморально... а по вашему, выходит, можно... Кому же, блин, верить-то??? :)))))))))))))))))))
Какое то у вас все ненастоящее. Даже подумать боюсь что вы там еще припасли для бедных деток на детской площадке.
Ирина Желнова
Ой-вай сколько звуков. .
Да хоть с квасом придите, все равно косо смотреть будут. От сигаретных людей сама ухожу, мне абсолютно пофиг на них, я никогда не читаю морали, просто не хочу дышать этим дерьмом.
найти такую же подругу! и стоять гордо подняв головы обсуждать тех кто на вас косится.
а я вот при сыне не курю, тарюсь от него и пиво он мне пить не разрешает.. . только по праздникам.
Катя Лаптева
Викусе4Ка ))) Нафига мне показуха, я ж не быдло какое - стоять, поплёвывать и выделываться перед другими квочками :))) Я наоборот хочу, чтоб ко мне никто не докапывался...

Я перед своими не таюсь, не вижу смысла всю жизнь строить из себя хорошую, имея явные недостатки... врать, как мне кажется, еще неправильней... Ну это так, к слову...
На самом деле, я на площадках не курю и пиво не пью вообще :)))) Просто, знаю, как народец любит придираться ко всему, пусть даже безвредному для окружающих... интересно было увидеть реакцию на такую ситуацию... Моралистов хватает :)))))))))))))
Праведники на вас полюбасу накинуться, вы подаете плохой пример их детям, детям же нет разницы электронное ли у вас пиво и безалкогольная ли сигарета ))) А этим родителям потом разгребать, чо эт у неурящих родителей сын закурил ) В общем, терпите на детской площадке, и вообще детская площадка - место для детей, мамы там ток как наблюдатели. Се ля ви )
Безалкогольное пиво, электронная сигарета, у вас дети-то откуда? Это куклы.
Катя Фарова От фалоимитатора?
помидоры уже жалко, вы своей электронной соской и безалкогольным пивом будете подавать пример не только своим детям, но и другим, которые играют с вашими, подумайте об этом, ведь для ребенка нет разницы настоящая у вас сигарета или нет, а вот баночку (бутылочку) можно спрятать в пакетик и говорить, что это лимонад для взрослых
никто не запрещал курить на детских площадках. запрещается употреблять АЛКОГОЛЬ в общественных местах. а если пиво безалкогольное, то почему бы его и не пить?
Аня Шишкина
Вам Бог дал шанс стать не херовой, Не упустите!
Дети когда нибудь вырастут, но какие они будут -это не помидоры это жизнь
Miss ` O