Прочие дела домашние
короче так вчера детской площадке как молодые мамы пиво пьют,, а их дети бегают и орут это современные мамаши?
Да. Многие молодые девушки не понимают, что ребенок - это большая ответственность. Что его надо воспитывать, учить его. Видал я таких: ребенок орет, плачет, Капризничает, а мамаша все ему покупает, все для него делает. Но когда ребенок подрастет и поймет, что ничего из него путного не вышло, он обвинит своих родителей в том, что они не воспитали его должным образом. Мамаша-обыватель - страшно.
ну захотелось маме пива, не думаю что они там каждый день синячат сидят а то что дети бегают и орут. это они гуляют. не было бы пива все равно бы бегали и орали
Твоя же такая же по описаниям, еще и с торчащими трусами
Так и твоя там была! Не узнал? ))
А ТЫ хде, папа или мама?))))))), , в звезде",как обычно.... вопросы ток задаёшь?!)) ) вопрос дельный!...)
У себя дома порядок наведите и будет всем от этого легче.
а мне на это плевать. не мои дети, а чужие не интересуют. перешагну и пойду дальше
Ты это из окна дурки увидел?
ну, я б не пила пиво на детской площадке, а что бегают и орут, так на то они и дети, чтоб бегать. неужели ваши чинно восседают на скамеечках?
есть такое сами та кделаем
всё норм
Да, это СОВРЕМЕННЫЕ мамаши. Во времена моей юности такого не было
Научись писать по-русски, обезьяна! (короче так вчера детской площадке как молодые мамы)
И не позорь светлую память, о Юрии Клинских!
Я конечно противник этого, но тем не менее эта мамочка может оказаться гораздо самоотверженей какой-нибудь богемы, нанимающей нянек и не видящей своих детей практически
Увы, это так. Скоро нас ждет нашествие бабулек с татушками, а вместо семок пивас будут тянуть на лавочках.
Такие были всегда. К счастью всегда были и есть нормальные
Гадость, а не мамы)