Прочие дела домашние
Почему некоторые мамаши водят своих детей с детской площадки не домой в туалет, а в ближайшие кусты? А то и сами
сцут в этих прозрачных кустах, рядом с дорожкой, при том, что сами довольно не эстетично выглядят, и все почти, кто на площадке, рядом с этой площадкой живут?
Потому что они же матери и теперь весь свет под их ногами.
И голыми сраками
Не знаю. . Меня это бесит. . Тут еще и мои запри читали на тему " почему нельзя им, а другим можно"
Елена Валентиновна Касевич
какие запри? меня дети не бесят, а пивные мамаши - да
Потому что им надо поучиться у "КУЛЬТУРНОЙ" мамаши из моего бывшего двора, которая своей 5-летней дочери давала горшок... и та в разгаре совместных игр вытаскивала его и уютно усаживалась посреди небольшого городского дворика, в окружении друзей.. . Ну не в кусты же бегать, в самом-то деле! :)))))
хорошо, что в кусты водят, а не прямо в песочнице писают. а маленький ребенок просто не дотерпит до дома.
А если до дома далеко, а ребенку приспичило??? Я не против что б ребенок писал в кустах
Ваш вопрос немножко удивил, так как сейчас стоят биотуалеты даже в самых маленьких городах и тем более при общественных местах, в частности при детских площадках. Уж и не знаю где вы... такое часто наблюдаете.... Ну детей то простите, как вам верно ответили, они плохо контролируют свои мочевой пузырь.. . Ну в мамаши.. . Видимо действительно быдло... так как вы это описываете... если это так.. . Откровенно говоря, вот и представить это не могу, даже в самой скромной цивилизации.. . Может это цыгане?... Или таджики? )))
Елена Валентиновна Касевич
Цыган у нас нет, а таджички, или не таджички, не разбираюсь, женщины с юга в общем, не видела, чтобы такие пили пиво рядом со своими детьми, и потом ссали в кустах, смеясь и крича прохожим - не смотрите, мы тут писаем!
Акерке Алипбаева
биотуалеты даже в самых маленьких городах и на детских площадках?! женщина, вы на какой планете живёте?! ))))))
Сурайе Сидикава
В каком конкретно городке и при какой детской площадке есть биотуалет? В отпуске съезжу туда, сфотографирую такое чудо!
Культура так и прёт....
мужчин цепляют))
да, дуры потому что
это вы подглядываете как сцут мамаши. .
ого-го...))))))))
А если ребенку очень сильно захотелось? Домой далеко идти? Что тут такого? Собачники своих псов ср*ть водят на тех же детских площадках - и ничего! А если ребеночек пописал - проблему раздуваете
у мамаши от "мама! хочу в туалет" до начала процесса есть не более минуты.
За 3 года ни разу не видела ни одной мамы писающей на детской площадке. Вот у подруги спросила, она в другом районе 3-е детей, говорит, что тоже не видела писающих мам в кустах на площадках. Ну а на счет детей я не против совершенно, если в кусты. Мы можем от дома далеко уйти гулять и таскать ребенка писать домой не собираюсь. В песок у нас тоже никто не писает.
Юлия Зверева
Мамаша высыпающая своего младенца имеется ввиду- она ж в позу Зю для этого встает
Кусты-не самое страшное. Я однажды шла по улице по тротуару, и там женщина справа от тротуара на голом газоне высаживала своего ребенка. Рядом еще и машины ездят, перекресток. .А через дорогу деревья, кустики, хоть туда бы перешли..
Воспитание, однако!
я в шоке.. . ладно дети.. . но мамы.. . бля...
ну не добежали.... прости уж))))
Про мамаш не знаю, не видела, а сама вожу дочку в кустики, 2 года ей, до дома не дотерпит...
Ну жык это ж не Эстония ыть.
Потому, что дамы бескультурны! Ладно домой лень идти или далеко, так кругом одни торговые центры, можно и туда зайти, там всегда туалеты есть, да и поудобнее, чем в кустах
Ха-ха. Дети вас бесят писающие. А мужики пьяные не бесят или собаки, которых выгуливают на детских площадках, они что духами сикуют или эстетично выгладят? Кстати за время гуляний на площадке со старшим сыном и младшей дочкой, я ни разу не видела писающую мамочку. Мужиков справляющих нужду, особенно вечерами, особенно у магазинов где пивом торгуют вижу гораздо чаще даже писающих собак.
потому что они - быдло, а быдлу можно все
Потому что так быстрее. Зачем им ходить домой, если рядом кусты?
Согласен, выглядит не очень красиво)))
Потому что дети не всегда контролируют свой мочевой пузырь. А мамашки - не контролируют мозги.
Пищиварение, видно, хорошее)))
Они боятся, что дети не дотерпят, а сами бывает так делают, потому что 1- не культурные, 2- боятся оставлять детей одних с посторонними людьми