Прочие дела домашние

Вы ходили с детьми на детские площадки?

Вспомните детство своих детей, Вы ходили с детьми на детские площадки? особенно интересно ответы тех кто работал.. было ли у вас время по площадкам рассекать.. (до возраста когда ребенок сам гуляет без взрослых)
Syaba E
мои спускались во двор и играли в мяч или рассекали на велике. играли с другими детьми во всякие игры. компов тогда небыло и по телевизору ничего интересного тоже небыло. я брала своих в кино или на концерты . но и это редко. в те времена денег небыло. а когда вторично вышла замуж они были достаточно большими, чтоб ходить в филармонию и ездить с нами в разные страны. а потом уже летали в саммер скул в лондон и без нас.
Цветок Граната
Лучший ответ
Syaba E Подскажите, а в каком возрасте без вас они спускались во двор? Вы не боялись что потеряются или убегут со двора итп
Syaba E Подскажите еще, пожалуйста, в каком возрасте вы отправили в summer school london детей?
Цветок Граната старшему было 12, младшему на 2.5 лет меньше
Ходили, в выходные, после работы, забрали из сада и по пути домой на площадку.
Сейчас с внучкой тусим там.
ходили.. после работы приходили, ужинали и с ребенком гулять шли.. жили рядом с парком.. а когда дитю 8 исполнилось, то добермана завели и утром и в обед и вечером гулять пришлось 15 лет всем вместе
Syaba E Откуда у вас были силы на это после рабочего дня))))))))))))
нет, не ходили и сейчас не ходим, ребенок пока маленький, да и площадок как не было рядом, так и нет
Леночка Вовк
да, ходила пока в декрете была, после того, как в сад пошли, и я вышла на работу, стала с ними ходить только в выходные дни
До сих пор хожу. 8 лет дочке. По району на велосипеде по площадкам перемещаемся. Бог видит мою жизненную ситуацию, дал работу на 3 часа в день всего, по будням. Времени особо нет, но нахожу, абстрагиуюсь, втягиваюсь.
Иногда с папой гуляет. Бабушки и дедушки у нас не гуляют, увы.
Нет, не ходил. Я их просто строил во дворе.
Аля Макаева
Не работала, всегда там с ребёнком зависала .. Даже подружек себе нашла по интересам, таких же мамочек с девчушками как у меня . Болтали целыми днями только о своих детках и их проблемах .. А потом, со временем все разошлись, да и дети подросли )