Прочие дела домашние
Взрослые, а вы любите дурачиться вместе с детьми на детской площадке или считаете это дурным тоном?
Например, съехать с горки можете или залезть куда-нибудь?
Залезть куда-нибудь могу, в догонялки могу поиграть или в "бабу ягу" - я главный отрицательный персонаж - баба яга, а вот с горки скатиться не могу - боюсь ))) но сейчас в основном сижу на лавке - сын в том возрасте, что развлекает себя сам, либо играет с ровесниками.
Ну съехать с горки врядли.. . горки у нас под детей сделаны, а качели люблю и придумываю часто игры для детей. потому что многие даже не знают что такое казаки-разбойники, лапта, просто половить мыльные пузыри самой в кайф.. . не вижу ничего здесь дурного, несерьёзного, наоборот считаю дурным тоном когда мамашки строят из себя хрустальных дам, только и одёргивая ребёнка "туда не ходи, то не делай. сиди рядом чтобы я тебя видела"...
Я это инициирую.
люблю. но сейчас не могу, а прошлый год на коляске, как на самокате с ребятами наперегонки ездила
А в чем дурной тон? Конечно дурачусь!
я вообще по жизни не люблю дурачиться, не считаю это дурным тоном, а просто шутовство, дурачество и балаган - это не по мне)

На качелях обожаю качаться)) ) Могу и мячик запросто погонять, и много чего еще. На лавке не сижу
И бегала и ползала и в песке куличики лепила. Вполне нормально, главное ребенок счастлив)))
Меня это раздражает
за рулем ганяю