Прочие дела домашние

почему молодые мамы с детьми на детской площадке такие не красивые и не ухоженные?

Потому что обленились в конец. Проснулись с ребенком - надо идти булки размять, даже краситься лень. Заметили что такие мамаши вовсе уставшими не выглядят.
Гульнара Менарифова
Лучший ответ
Забот много, некогда им перед зеркалом торчать. И нет стимула - не время заводить знакомства с мужчинами.
а что вы вкладываете в понятие ухоженные - перманентный макияж бровей и обувь на платформе? а может акриловые ногти в 2 см?
Аня Качалова
Разные детки потому что есть. Бывает, что мама всё успевает.) у меня так было, когда я третьего родила. А вот когда у меня появились первенцы-близнецы, я не помнила, почистила ли я с утра зубы, т. к. дети были очень беспокойные и спала я по 2-3 часа в сутки. А спокойно первую свою ночь смогла поспать только когда детям по 3 года исполнилось. Да, есть женщины, которые совсем не обращают внимание на свой внешний вид ( не зависимо от наличия детей) . А есть мамы, которым реально тяжело в быту по причине беспокойности или нездоровья ребёнка.
Избалованы мамы безусловной детской любовью. Дети любят своих мам любых - тонких, толстых, причёсанных, лохматых, в макияже, бледных, с прыщами и физическими недостатками.
И мамы, проводя весь день в детском обществе, забывают про то, что у мужей другой уровень восприятия - с кучей стереотипов, условностей и штампов.
Только колхозницы без чувства стиля и меры днём могут выйти на шпильках и с вечерним макияжем. Не тупите, все это знают.
Наталья Кузьмина какие колхозницы? вчера видел такую картину молодая мама вышла из машины марки мерседес бенс достала коляску из багажника, ребёнка уложила в коляску из детского кресла и пошла гулять по парку и была она в длинном жёлтом платье и на шпильках
Не с прилагательными пишется слитно.
Разные мамы есть, есть очень усталые, а есть вполне бодрые, у них и дети постарше.
не замечала, у нас все красивые и ухоженные. может это в вашей деревне такие?
К5
Ксения 5555
Наталья Кузьмина ага щас я живу в олимпийской деревне, я в других районах эту картину видел
выспаться некогда а уж о красоте вообще некогда думать
а что по вашему значит "неухоженные"? у нас все с аккуратными ногтями, волосы вымытые и зачесаны в хвост, в чистых джинсах футболках и мокасинах. по каким неблагополучным районам вы шастаете, что у вас все неухоженные?
Найденыш. ***
Наталья Кузьмина это значит без красивого платья, шпилек, без причёски и макияжа любая себя уважающая женщина это делает
ну, не все же такие, и если уж говорить о красоте и ухоженности, это не только мамочек на детских площадках касается, но и всех вообще, и мужчин тоже касается, а то, прям, куда ни глянь, все эталоны
а что для вас некрасивые и неухоженные?
без каблуков и платьев? без макияжа, маникюра? без прически?
зачем все это надо на детской прощадке?
Наталья Кузьмина да без каблуков, макияжа, маникюра
Что-то последние лет 15 таких на детских площадках не встречаю. Вы где их находите?
я таких почти не вижу, очень редко
может, в вашем колхозе и есть
Ольга Грицева
Я и до рождения ребёнка почти не красилась, не наращивала ногти и т. п. А те, кто красился, и сейчас выглядят также, ну если только чуть старше стали. Да и вообще у нас все мамы, чистые, не воняют=)), одеваются аккуратно. А это главное.
Марина Волкова
Юля Пономаренко во-во.... главное чтоб были чистые и аккуратные, а остальное не важно.
Дорвалась, охамутала и родила - можно не красится и жрать после 6-ти.
Дарина Иванова
Юля Пономаренко А я некогда не красилась как цирковая лошадь и муж меня полюбил именно такой, аккуратной и красивой. И перед сном я ем, но я не жирная.
Красота в глазах смотрящего, а что касается ухоженности: вот как-то не удобно в песочнице на каблуках с вечерней прической.
Роза Саттарова
Не знаю, вроде все мамы вокруг, чисто одеты, причесаны. . А если не накрашен кто-то, то это их дело)
Не знаю, как другие, а у меня сил не было. Остатки сил закончились еще в первый месяц жизни ребенка. Похудела до 43 кг. Хотелось только спать. Невыспавшийся человек не может быть красивым. А представьте, это постоянно? А представьте, с ребенком всегда одна, муж работает, само собой, бабушки самоустранились? Да, муж говорил-"ты не женщина, ты чмо".А мне от усталости уже и пофиг было на себя, лишь бы вечером до кровати и отрубиться, да не на всю ночку, а часа на 3-до кормления. О какой красоте и ухоженности может в этот период речь идти?
Гульнара Менарифова Слабый бабец пошел. Раньше рожали семерых и постоянно в поле работали без декретов по несколько лет, всяких стиральных машин, горячей воды, комфортном жилье. Бабец определенно деградирует :(
Фото пожалуйста с примером вашего понимания ухоженной и неухоженной
некоторые женщины чисто из принципа не красятся никогда. и что с того? значит не ухоженная? может у нее денег нет на укладку или маникюр...
некоторые говорят что столько дел, что ни на что сил нет. А некоторые столько со своими детьми успевают, что хоть памятник ставь)
Елена Васюкова у некоторых дети лежат как кабачки на грядке и не требуют внимания, а попробуй мою хоть на секунду оставить
Арайлым Тулбасиева Дети разные, мамы разные, поэтому однозначно не скажешь
а где ваша помощь?
Наталья Кузьмина а вы мне письмо на почту отправляли?
Обленились и не следят за собой.
потому что они вообще некрасивые уродки это настоящая мать всегда красива а эти не любят своих детей и злобятся потому и мерзкие такие да и выродки они сами
D)
Darico ))))))))))