Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				 
				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			вот зачем некоторые молодые мамочки понты кидают на детской площадке что они такие богатые?
а на самом деле одни нищие квартира в ипотеку и машина в кредит и муж получает не больше 50.000 рублей
	
	
	Просто понты... Сама наблюдала таких.... Муж- булдос, а им всё хочется верить в сказку и пыль в глаза кидать всем остальным.... А сами в секонде одеваются.... Вот те и брендовые вещи
				
							они усвоили, что надо создавать о себе благоприятное впечатление в обществе. в принципе--ничего плохого. нытики не нравятся обществу ещё больше, чем понторезы. СЕгодня мечтающий человек, говорящий аффирмациями--я богатый счастливый и тд и тп--это модно, Значит он в теме про" материализацию мысли")
				
							Мамочки на площадках, вы здесь... круговорот понтов в природе...
				
							А чем еще то на детской площадке заниматься????) Медицина, педагогика, понты и.... всё!)
				
							Ипотеку с кредитом на авто, женой в декрете и ребенком и з| п 50 тыс ни один банк не даст. В Мск у обоих по 200тыс должно быть.
				
									
								
									Марина Дубкова								
								а 200 тыс это уже богатые							
											Нууу, немного больше получает, а так, все сходится
				
							Сами не зарабатывают, так хоть доходами мужей хвастаются. Меня умиляют такие, у которых з/п 30-50 тыс а они детям велик за 20 тыс покупают, зимний комбез фирменный за 12 и т. д. у меня ребёнок ходит в вещах двоюродной сестры и игрушек немного и обувь одна на каждый сезон. Я ребёнка не для понтов рожала.
				
							
Засиделись дома и надо же хоть где то понты кидать, раз нет другой жизни пока). Я вот тоже никогда не была особо помешана на шмотках. А сейчас 7-й месяц, накупила брендов, чтоб на приеме в роддоме выпендриваться)) А там все так разглядывают ))))
				
									
								
									Наталья Никитина								
								А, смешно) ну это гормоны голову туманят. Пройдет							
											А кто ниже нищих? У меня доход 8000 р. в месяц.
				
							Какая ипотека+машина на 50т? Поржал
				
									
								
									Ольга Алиева								
								Я тоже поржала)))							
											50000-нищая зарплата?)))) Я тут в городок приехала-больше 15000 нет. А то и по 7-8 получают. Этих как назвать?
				
									
								
									Марина Дубкова								
								в москве да, в провинции нет хорошая зарплата							
											ХЗ... Я сам таких наблюдал... =( Химический процесс в голове...
				
							мамочки хотят похвастаться своими детьми перед другими
				
							Похожие вопросы
- Почему некоторые мамаши водят своих детей с детской площадки не домой в туалет, а в ближайшие кусты? А то и сами
- почему молодые мамы с детьми на детской площадке такие не красивые и не ухоженные?
- Почему некоторые молодые мамочки рожают детей одного за другим,не хотят работать или есть другие причины?
- Некоторые молодые мамочки ( по их словам) не готовят для мужа еду, ибо им некогда, очень устают с малышом. (+)
- детская площадка и собака.
- А почему некоторые мамочки ковыляют по детской площадке на километровых шпильках?
- Что бы выбрали для строительства у вас во дворе, под вашими окнами: площадку для выгула собак или детскую площадку?
- А вы бы сделали замечание по поводу мусора на детской площадке? (вн+++)
- Мамочки на детских площадках
- До скольки лет ребенку можно играть на детских площадках?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						