Прочие дела домашние
Почему не все хотят скидываться на детскую площадку?
Во дворе решили поставить детскую площадку, нужно собрать 90 000 тысяч. Так некоторые стали отказывать ся! Пенсионеры сказали, что им не нужна, пара без детей тоже так ответили. Как так? Ведь отношение к детям-это показатель уровня общества
Они уже скидывались .. все уже скидывались .. оплачивая коммунальные платежи
Потому, что благоустройство территории входит в стоимость оплаты жилья.
А зачем старым и одиноким эта площадка, ещё и деньги свои на неё отдавай? Кому она нужна, тот пусть и раскошеливается. Вообще то сейчас это делается за счёт муниципалитета. Напишите коллективное заявление своему городскому начальству. они обязаны это сделать за счёт бюджета. у нас например уже сделали по нашему заявлению.
Пиши письмо депутату по своему округу. Будут выборы - поставят площадку. + Алкашей в придачу = прекрасное место для них будет
Я бы тоже отказала. Кому надо - пусть скидываются, только не строят детскую площадку у меня под окнами.
Я бы тоже не стала скидываться.
у меня на данный момент к в квартире нет маленьких детей и я бы тоже не стала скидываться, с какой стати?
Бабкам нафиг эта площадка?
У кого дети, пусть и скидываются
И я не сдам.
Всё уже сказано! У меня свой дом, и своя!!! площадка детская - для моих детей.
Вот сама представь. Пенсионерам 70-80 лет, какая им на фиг площадка???? Им бы денег на лекарства хватило. Я бы тоже не стала скидываться, тк детей пока не планирую, мне она не нужна, только лишний шум. И, вообще, у нас в городе мамочки пишут на сайт губернатора и все ставят бесплатно
Соберется со всех домов детвора... а ты знаешь, как они орут, бешенные, а бабушке покоя хочется и тишины?..
Вы ещё нам предложите вам на площадку скинуться
У нас тоже поставили детскую площадку, причем второй раз.. А ведь до этого собирали подписи, чтобы ее разобрали и вообще убрали с территории.. Еще на улице холодина, а на площадке уже сидят гопники и распивают алкоголь.. А в прошлом году там кого-то порезали..
Если бы я был бабкой, то тоже не стал бы скидываться
нахер надо
днём дети верещат ночью алкашня и наркоманы
их нахаляву ставят везде, это же территория не частная)))
Пустьв другом месте разводки свои кидают, лохотронщики))
А зачем им платить за площадку для ТВОИХ детей? Ведь как ты сказала, своих у них нет.
можешь забрать детскую площадку у меня из под окон, а заодно детей, которые орут после 23.00, алкоголиков и наркоманов, которые собираются там по ночам, грязь и мусор, который они оставляют после себя. - отдам бесплатно... только понадобятся оплатить патрулирование двора полицией.
Может не все любят детей? Такая мысль не проскакивала?
Потомучто не у всех есть дети http://detskieploschadki.ru/ зачем им детская площадка. Им намного важнее куда пристроить свой автомобиль.