Прочие дела домашние
Вы не любите в доме искусственные цветы. Считаете это дурным тоном и плохим вкусом?
А вот и не угадали! искусственные цветы - источник положительной энергетики, улучшающий домашнюю атмосферу. А ваши любимые цветы в вазочках - растительные трупы, несущие негатив и неприятности!
Некоторые очень даже люблю

Свои Меня Знают)))
Это живые? Земли у них мало... В чем растут?
И горшки с живыми цветами стоят и вазы с искуственными - всего хватает
ничем не считаю. Не люблю и всё.
Я просто не люблю искусственные цветы. У меня живые в горшках (и орхидеи тоже) .
У нас на кладбищах искусственные цветы ЗАПРЕЩЕНЫ!
И что?)))
Не пойму зачем пропаганда.
Нравится--имейте.
Мне не нужно, я и иметь не буду.
Не пойму зачем пропаганда.
Нравится--имейте.
Мне не нужно, я и иметь не буду.
Свои Меня Знают)))
Да лишь бы что спросить...
Терпеть не могу. Дурным вкусом не считаю, есть очень достойные дорогущие, сделанные на заказ, экземпляры)
Но я люблю живые цветы.
По секрету) ) Когда вижу где-нибудь в помещении цветы, обязательно трогаю листики.. . И очень расстраиваюсь, если растения искусственные.
Но я люблю живые цветы.
Нет, не люблю. Хотя знаю также, что качественные искусственные цветы от настоящих не отличить. Но не люблю. И в доме держать не буду.
у меня третий вариант

Не люблю...потому что ассоциация только с могилами и кладбищем....там каких только нет ..
Свои Меня Знают)))
Вы видели. какие у Анны Павловой! там могилами и не пахнет!
тоже не люблю, что ты там читаешь? фэнхуй чё ли?)))
пылюгу протирать неохота
Я к ним равнодушна. Я больше искусственных людей люблю (кукол то есть)))) ) А цветы мне нравятся живые в горшках. В вазочках никогда не любила, согласна с Вами - это трупы
Уж не знаю какая там у искусственных энергия,но они у меня ассоциируются с кладбищем.
Свои Меня Знают)))
А со свадьбами? И на кладбищах полно живых цветов.
если цветы а не растения, искусственные лучше. кстати экстрасенсы не впускают к себе домой живые цветы, отрезанные. а в древние времена тоже дома не держали наши предки ни цветы, ни даже не в коем случае не сушили растения, так как они типа сосут энергию, пытаясь выжить. а вот комнатные растения искусственные- это даже смешновато)
Мне искусственные цветы напоминают о кладбище + пылесборник еще тот, уж лучше живые в горшках
Люблю цветоносы в горшках. Сейчас у меня цветет герань и декабрист. Красиво и радуют душу.
не люблю цветы. , никакие.
искуственные цветы..это мёртвые цветы..и значит энергетика такая же
Свои Меня Знают)))
Не может быть мертвым тот, кто не был живым!
Я не люблю искусственные цветы...только живые! У меня дом и сад в живых цветах.Муж конечно же бурчал "Мол,зачем тебе столько"...а я отвечаю ,что когда в земле колупаюсь-ухаживаю я успокаиваюсь. Теперь супруг сам покупает мне цветы и ему даже стало нравится домашняя обстановка-цветочный уют)