Прекрасный голос, прекрасные песни!
О вкусах конечно не спорят, но для меня лично полный отстой - это песни о том, как вышел из тюрьмы, бухнул и всё такое в этом духе. Ужас!
Прочие дела домашние
Люблю песни Елены Ваенги,а мне говорят,что у меня плохой вкус! Что правда?
Марина Тюнина
А где там про тюрьму?А мне казалось про любовь песня!
Нет, конечно, просто у Вас с Еленой Вангой вкусы одинаковые...)))
О вкусах не спорят. Мне тоже Ваенга нравится, слушаю но не все. Интересно кто так сказал вам сами они что слушают. Ваенга поет по крайней мере душевные песни.
Марина Тюнина
Я тоже не все,но когда настроение соответственное,так и тянет слушать,а иногда плакать....А мои семейные говорят,что я извращенка и сейчас такое только идиоты слушают
Открыла её для себя совсем недавно, закачала все её песни. Ну просто невозможно переключить канал, когда она поет. Очень душевные и "настоящие" песни. Достойна!!!!
Марина Тюнина
Спасибо за поддержку!
Увы, правда. Хотя по большому счету это ничего не значит. Во-первых, у большинства жителей этой страны вкус изуродован той хренью, что крутится по радио и ТВ. Во-вторых, по сравнению с некоторыми (например, поклонниками блятняка или "Ленинграда") у Вас просто-таки изысканный вкус.
Вариантов-то всего два: либо утешится, что у кого-то вкус намного хуже - либо попробовать найти и узнать нечто более изысканное. Только и всего :-)
я бы сказала - спецефический, мне тоже некоторые песни у неё нравятся
"Не сотвори себе кумира".
ВСЕ песни Ваенги? Не может такого быть. НО (!) встречал я любителей, которым исполнитель нравился, как следствие - его песни.. . Это НИЧЕГО о твоем вкусе не говорит.
Марина Тюнина
Конечно не все,я же не фанатка,просто иногда действительно по состоянию души некоторые песни очень подходят
все зависит от тебя) я слушаю альтернативу и вчастности оч люблю 7 расу, мало кому нравится, но мне все равно
Галина Скибинская
Сударь, так речь-то не о вкусах хороших и разных - а о вкусах хороших и плохих! :-)