Прочие дела домашние

Только что был в Макдональдсе, жена затащила, у неё плохой вкус? Кушали какой то флеш - фиг, или что то в этом роде...

... и мороженое она радовалась как дитя)))))
Maria Ekova
А мне там нравится картошечка по- домашнему с сырным соусом! Вкусняшка.
Анна Бондарь
Лучший ответ
Ирина Ющенко по-деревенски наверное?)
у меня есть друг, который говорит пойду целован пожую:)))))
А что ж не развлечься-то? Главное - не злоупотреблять, говорят, на потенцию плохо влияет :(
Maria Ekova А я и не знал, спасибо что предупредили))))
Мой муж тоже не воспринимает Макдональдс, а я люблю...
Типа мы белые люди "Фи" макдональдсу говорить модно... А там реально вкусно!! ! Реально качественно и доступно!!! !

Ещё скажите - вышел и рыгал за углом (((( всё до крошки съел, НО ОХАИТЬ НАДО, что за двуличие?
Maria Ekova Ты не прав, ни чего я не хаил. Но булочки с не понятными котлетами я не люблю, а мороженное мы часто там берем. И потом посидеть за столиком, поговорить и что нибудь поклевать приятно даже в макдональдсе.
пробовала пообедать в макдоналдсе один раз--и все, больше не хочу!
когда у нас с подружкой остыли бургеры (мой был типа с курицей, у нее--с рыбой) --вкус котлет стал картонным. а у моего вишневого пирожка вытекла начинка из крахмального киселя.. .
а картошка-фри--вкусная! но ее везде делают... и дешевле есть.. .
в общем--лучше не есть эту плохую еду!
А я люблю иногда "отравиться" в МакДональдсе и полирнуть все обязательно Коллой. ну иногда же можно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чорна Леся
Елена Порватова а я коктейль клубничный обожаю, Григ ролл, чикен бургер - мнямка
Вам повезло! так недорого порадовать жену... некоторые меньше чем на лексус не согласны
Маруся Ляляля
Нет, правда что ли "флеш фиг"? Ну гениальные у них названия, гениальные! ))))
Maria Ekova Просто я не помню точного названия, феле о фиш! у жены спросил.)))
там дерьмо!! там жрут, а не едят!!!!
Maria Ekova Что вы говорите....не может быть....
номальный вкус) только макдональс это много халестиринов, а так нормально всё)))
Вера Лего
Эта гадость несъедобна! Годится только на крайний случай: когда надо быстро и дешево набить брюхо.
Алена Гурьева
C чего вы взяли? Там вполне сносная еда, и даже вкусная, другой вопрос что она тяжелая и не полезна)...