Прочие дела домашние

Женам. Когда у вас плохое настроение, почему вы хотите, чтобы у мужей оно стало ещё хуже?

Taya Kmitic
Да вот как раз и не хотим. Нам хочется внимания и утешения с их стороны, чтобы нас пожалели, ведь нам ПЛОХО (неважно из-за чего, месячные ли, на работе проблемы, здоровье шалит, да мало ли что может нам испортить настроение, тушь в глаз попала...) . И в таком состоянии мы натыкаемся на бетонную стену непонимания (чего надулась, опять что-то болит? и это с ТАКИМ видом....) . В таком состоянии к каждой из нас нужен индивидуальный подход. Если мужчина не любит свою крошку, птичку, рыбку, то он сделает обиженную физию и понеслось.... А если любит и понимает, что ей хреново, то сделает все, чтобы это побыстрее прошло (даже просто оставить ее а покое, дать полежать. поспать, побездельничать) . Но она должна чувствовать, что по прежнему любима и нужна. Все пройдет и ваше внимание только укрепит ваши отношения. СЧАСТЬЯ и будьте просто внимательны....
Татьяна Евгеньевна
Лучший ответ
значит она его просто не любит. что касается меня, если меня что то волнует, я ищу поддержки у любимого, он меня успокоит и мне становится хорошо и спокойно.
Дарья Толстова
Мы хотим, чтобы вы это заметили и подняли нам его! АК вы не понимаете этого и делаете еще хуже! Эгоисты! Вот и получайте!
Мужьям, а почему во всеж Ваших проблемах жены виноваты?
Виктория *
Простите нас...
Я в плохом настроении сажусь за комп или ложусь возле телека и никого не трогаю.
Bahytgul'. ..uteseitova*))
потому что именно мужья и бывают причиной плохого настроения!
За кампанию.
Бедняга ты, бедняга...
Во-первых, неправда. Во-вторых, если правда, это значит, что муж испортил настроение. Адекватный ответ.
потому что плохое оно бывает только из-за него
Когда у меня плохое настроение единственное, чего я хочу-это чтобы меня оставили в покое, иначе плохое настроение грозит не только мужу, но и всем, кто под горячую руку попадется
Оля Гуменчук
хотелось бы задать тот же вопрос мужьям!!!!
.....
А просто, чё это ему хорошо ?
мы в ответе за тех кого приручили, вот и не надо в этот момент ничего женам говорить плохого, сделайте лучше приятное. будет всем хорошо..
Наsтenькa Kyzneцoвa
я вампир
первый раз слышу чтоб при плохом настроение должно быть плохо и моему мужу я вообще при плохом настроение люблю уединиться остаться одна хоть за телек хоть за комп
а мужья не понимают что когда жене плохо и нет настроения - то лучше ее не трогать, а они наоборот начинают доставать заводить - отсюдаи все вытекающие последствия.
Мы нечаянно. А потом раскаиваемся.. . Но к этому времени вы уже дуетесь и пока помиришься снова, глядишь- и разругались. Это жизнь.. . А так то мы хорошие.