Прочие дела домашние

Что думаете о жене, у которой рано утром всегда плохое настроение, поэтому она никогда не встаёт кормить мужа завтраком.

Юлия Каприз
Это я:)
Потому, когда все же встаю для приготовления завтрака любимому мужу, это для него прям праздник. Обычно встаю позже и готовлю завтрак для себя и детей, а по выходным муж готовит на всех.

Перевод: «доброе утро! Как спала? Хочешь кофе? Чем хочешь сегодня заняться? — Не разговаривай со мной.»
Oksana Ilchenko
Лучший ответ
Ничего. это их семейное дело. Я например, за 39 лет семейной жизни, никогда не вставал позже жены и всегда в состоянии сам приготовить себе завтрак. Но и жену не "балую", когда встанет. тогда сама себе и приготовит. А вот обед и ужин, это совсем другое дело ))
Я думаю что вы ее не удовлетворяете ночью
Ирина Заботина
Лидия Дмитриева Вы уверены?
Ирина Заботина Ну судя по тому что вы же написали
Это я. Завтрак мне готовит муж, с удовольствием.
Никогда не понимал эту чушню.
Встал раньше - я в состоянии сам себя обслужить и завтрак приготовить.
Вы о каких недоделках пишите вообще?
*lady* & *fire* Жена мол должна готовить а мужик должен кормить даватьденьги своей семье мол
причину нужно ее плохого настроения искать.. может не выспалась? значит надо пораньше ложиться спать
правильно делает, если судить со своей стороны.
но сынку пожелаю конечно жену, которая встанет и обиходит мужчину
Galina Shestak
Марина Баранова Ваш сын инвалид или инфантильный?
Вероятно сначала нужно выяснить причину плохого настроения по утрам.
Елена Дроздова
что не надо будить человека, когда он спит. дети с 2.5 лет едят сами. а женятся обычно не раньше 18 лет. к этому времени человек точно умеет есть самостоятельно
не маленький, сам позавтракает
А у мужа что рук нет? Что его кормить надо... мужик тоже помогать по дому должен
Елена Луткова
Думаю, что завтрак тут - самая незначительная из проблем. Если у человека всегда по утрам плохое настроение, значит, либо вечер проходит как-то не правильно, либо к врачу надо бы - гормональный фон проверить.
А муж почему не кормит жену завтраком утром?
По этому и плохое настроение у жены
Думаю, что это странно, что она живёт со взрослым человеком, которого надо кормить, обычно люди способны сами есть лет с 4, а с 10 самим готовить
__
___Zhazira ___
Что вы за мужик, коли у вас нет на завтрак даже ВОДКИ И ХВОСТ СЕЛЁДКИ!
Юлия Младенова
Секса ей мало вот и настроение плохое утром ;)
Людмила
я с такой не сталкивался
ужином то я её кормлю. это святое
а уж завтрак всяко с неё, тем более в своих кухнях они лучше ориентируются
Пока кофе не выпью, ко мне лучше не подходить. С завтраками все прекрасно справляются сами
Алла Кручинина
если она вас любит, то с плохим характером выбирали и где были очи? Если не любит-ищи другую. Одиноких женщин, умеющих вкусно готовить -море.
___Zhazira ___ Вы себя в качестве кухарки рассматриваете?
муж значит у нее плохой, раз жена такая
A W
смысл думать. будишь ее ведром холодной воды и вспоминаешь как командир будил тебя в армии. через месяц она или разведется или будет просыпаться раньше тебя и готовить завтрак.
N S
Это потому что с утра нету оргазмов
Просто Я
У вас необычайное терпение, такая жена уже давно была бы не жена.
Галина Бажина
Ничего не думаю, у меня другие интересы.
Fedotova Oksana
Это просто феменистка....
Оля Лавор
А жена должна кормить мужа завтраком? О_О
Вот это поворот!
А с утра у меня и самого настроение не очень, пока "не разгонится" организм.
Отрицательно
Ничего. О ней и её настроении наверное кто-нить другой уже думает..