Прочие дела домашние

Откуда с утра берётся плохое настроение?

А ещё вдогонку вопрос (а то ж щас лимит-с.. . экономить надо).. . Уберётся ли у меня со странички фраза "Скачайте новый Хром со вкусом мэйл. ру" (руки бы подёргать тому, кто этот слоган придумал, и спички вставить). . Ну так вот, уберётся ли он, если я всё же скачаю новый Хром, хоть мне и со старым неплохо?
Попробовала я однажды ( к обеду примерно, как сейчас ) проанализировать ...
Откуда берется дурное настроение.
Нет, понятно, что свечера, но ...
Что-то же детонирует его, накапливая ?
...))) Села - стала вспоминать, отщелкивая время назад ...
И поняла ...
Что погода ...несоответствующая настроению - ерунда ...
И припухлость век ...тоже не показатель ( всякие припухлости бывают ) ...
И качество кофе, пахнущее жженой резиной, а не романтичной тропической ночью ...
Тоже, Егозуль, бирюльки ...
И вспомнила ...
Кашпировский как-то на одном из своем выступлений, взяв за руку маленькую девочку ...
Тепло и грустно улыбнулся, сказав : " Человека лечит человек! Полечи м ты меня ..."
Откуда берется дурное настроение.. .
Да от людей, Егоза ...
Тут - укол ...
Там - прокол ...
Тут - не ответила ...
Там - смолчала ...
Тут - сдачи не дала ...
Там - улыбнулась, а хотелось врезать не по дамски ...
И вот - на тебе ...
И снег на улице - грязный ...
И кофе - жженый ...
И шоколад, как пластилин ...
И елка на площади поставленная к Новому году раздражает ...
И резюме :
Социум это важно, конечно ...
Но стоит ли думать о людях чаще ...
Чем люди думают о нас ?
Татьяна Маркеева
Лучший ответ
Юля Твердомед
Плохое настроение - как результат неудовлетворенных Ваших сексуальных фантазий..
Gelena Kulakova
Разные факторы
Яна Цветкова
я ужО 2,5 часа как встала, но до сих пор не поняла проснулась или нет.... поэтому про настроение сказать ничего не могу....
Альфия Нурутдинова Открываю другую страничку (ну там ЛК или на ленте вглубь ухожу), он опять....Задолбал.
от недосыпа видать
прочла одну фишку, но реально помогает... .
вечером когда засыпаешь, надо улыбаться так и уснуть.... утром просыпаешься супер пупер настроение.... проверено
Ольга Тихонова
с загруженной головы накануне
Наташа Краева
Там крестичек есть "закрыть"...))) А плохое настроение ни откуда не берется.... обычно с утра хорошее... пока кто-нить не испоганит...))) ) Я вот сегодня полазила по вчерашним вопросам-ответам.... сразу так поднялось настроение! )))))))))))))))
Альфия Нурутдинова Спасибо, Олька :))
Просто все хорошее настроение собирается по утрам у меня! =)
Анна ***********
С Вечера!!! !

Вот если вечер -удался-плохого настроения утром не будет!... серые будни надо разбавлять!
Альфия Нурутдинова Да вечер как вечер был... А вот утро чё-то... ниалё.
да всё нормально!
Кристина
вчера что-то Вас расстроило, видимо...
Not Your
http://youtu.be/JVLRMJXGKLE утренняя настройка.. .включай скорее! )))..
С вечера. Как заснёшь, так и утром ,,поплывёшь")
Пока в Храм не сходим, ни черта Хром не уберётся)
А как проснулись скажите"Здравствуй, солнце мое (имя) ! Глядишь и настроение получше будет!
Алиса Кибер
у меня сегодня мля... с утра колготки порвались, на коленке дырка... сижу за столом стараюсь не вставать
От плохих людей
Olesya S
убереться
с ночи!!!!
Р@х@т Zeydenova