Прочие дела домашние

как боретесь с плохим настроением?

вот когда тока проснулись, весь мир не мил, именно настроение с какого то хуя плохое, причин нет никаких, в мозгу что лЕ что то? тока пропила курс антидепрессантов, все ок., сегодня утром проснулась, настроение жесть, врач мне говорил ешь бананы, шоколад молочный, и есть ниче не могу, что же это такое? что всю жизнь на антидепрессантах сидеть? что вам помогает с плохим настроением справится? щас уже речь не о депрессии идет, а плохое настроение, отчего я понять не могу, что с этим делать? (((
Если СОВСЕМ худо, ложусь спать. Хотя бы потому, чтобы никому не докучать своей кислой рожей.
Зульфия Валиева
Лучший ответ
коньяк и проститутка
Мне достаточно умыться наложить маску и почистить зубы, когда я вижу свою мордашку в зеркале, красивую белоснежную улыбочку, мое настроение приходит в норму, а макияж и прическа делают свое доброе дело, добавляют шарма. . .Обычно через пять минут встречаю своего супруга, который любит брать мое личико в ладошки и целовать меня со словами Моя конфетка. . .Поэтому мое настроение по любому становится отличным
Нуууууууууууу, с самого утра-плохого настроения не бывает.... Чой-то тёпленькое накину, пойду кофейку попью-это я так раскачиваюсь-просыпаюсь.... Настроение плохое-когда его испортят или дела не так хорошИ, но и здесь-не унываю
Сама себя закодировала на плохое настроение.
Как говорила моя бабушка,
не бачили вы смаленого волка!
Элеонора Пан
Даря тепло другим приобретаем взамен доброе. Переключитесь с собственных проблем на чужие, вспомните, что Вам не хуже всех на свете и найдите причины для того, чтобы поблагодарить Бога за то, что имеете - обычно унынию предаются люди, не умеющие быть благодарными.
Купила новые удобные лыжи. Знаю, что если заставлю себя одеться, выехать и походить по лесу часа полтора, два, потом дома сразу горячая ванна и чай с мятой, то точно полегчает. И так несколько раз, у зимы еще целый месяц.
Антидепрессанты - особый тип лекарств, который, как раз, пьётся ГОДАМИ (конечно по рецепту врача-психиатра) . Чтобы, действительно, был РЕЗУЛЬТАТ, а не временное облегчение. Психика, это не насморк, который лечится за 7 дней. Так что, отнеситесь к этому со всей серьёзностью. Главное, правильно подобрать препарат. Удачи вам! И не отчаивайтесь: депрессия успешно лечится.
Пиво, жена, музыка, машина, хорошая фильма. Одно из этих должно помочь.
Лечь спать в 21:30, проснуться в 4:00. Через час съесть вкусный завтрак и встречать новый день! (Мой личный рецепт).
гоняю мужа по квартире лопатой