Прочие дела домашние
как боретесь с плохим настроением?
вот когда тока проснулись, весь мир не мил, именно настроение с какого то хуя плохое, причин нет никаких, в мозгу что лЕ что то? тока пропила курс антидепрессантов, все ок., сегодня утром проснулась, настроение жесть, врач мне говорил ешь бананы, шоколад молочный, и есть ниче не могу, что же это такое? что всю жизнь на антидепрессантах сидеть? что вам помогает с плохим настроением справится? щас уже речь не о депрессии идет, а плохое настроение, отчего я понять не могу, что с этим делать? (((
Если СОВСЕМ худо, ложусь спать. Хотя бы потому, чтобы никому не докучать своей кислой рожей.
коньяк и проститутка
Мне достаточно умыться наложить маску и почистить зубы, когда я вижу свою мордашку в зеркале, красивую белоснежную улыбочку, мое настроение приходит в норму, а макияж и прическа делают свое доброе дело, добавляют шарма. . .Обычно через пять минут встречаю своего супруга, который любит брать мое личико в ладошки и целовать меня со словами Моя конфетка. . .Поэтому мое настроение по любому становится отличным
Нуууууууууууу, с самого утра-плохого настроения не бывает.... Чой-то тёпленькое накину, пойду кофейку попью-это я так раскачиваюсь-просыпаюсь.... Настроение плохое-когда его испортят или дела не так хорошИ, но и здесь-не унываю
Сама себя закодировала на плохое настроение.
Как говорила моя бабушка,
не бачили вы смаленого волка!
Как говорила моя бабушка,
не бачили вы смаленого волка!
Даря тепло другим приобретаем взамен доброе. Переключитесь с собственных проблем на чужие, вспомните, что Вам не хуже всех на свете и найдите причины для того, чтобы поблагодарить Бога за то, что имеете - обычно унынию предаются люди, не умеющие быть благодарными.
Купила новые удобные лыжи. Знаю, что если заставлю себя одеться, выехать и походить по лесу часа полтора, два, потом дома сразу горячая ванна и чай с мятой, то точно полегчает. И так несколько раз, у зимы еще целый месяц.
Антидепрессанты - особый тип лекарств, который, как раз, пьётся ГОДАМИ (конечно по рецепту врача-психиатра) . Чтобы, действительно, был РЕЗУЛЬТАТ, а не временное облегчение. Психика, это не насморк, который лечится за 7 дней. Так что, отнеситесь к этому со всей серьёзностью. Главное, правильно подобрать препарат. Удачи вам! И не отчаивайтесь: депрессия успешно лечится.
Пиво, жена, музыка, машина, хорошая фильма. Одно из этих должно помочь.
Лечь спать в 21:30, проснуться в 4:00. Через час съесть вкусный завтрак и встречать новый день! (Мой личный рецепт).
гоняю мужа по квартире лопатой