А мне Улучшитель помогает, несколько раз подряд включаю)))))))))))) )
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
Не Гоустите!!!!
Прочие дела домашние
Как бороться с плохим настроением?
Вариантов много.. . зависит от характера.. .
Можно, например, сделать дома генеральную уборку - вокруг станет чище и светлее и на душе соответственно (лично мне, всегда дико не охота это начинать делать, но знаю, что в итоге - поможет справиться с хандрой))) ) Можно, спортом заняться, устроить себе ударную нагрузочку - кровь кислородом наполнится - а это связано с уровнем настроения... .
Можно, приготовить что-то вкусное и позвать на это угощение родных или друзей...)) )
Можно к природе за помощью обратиться - прогуляться в лесу/парке/у водоема смотреть на все вокруг... тут опять же, насыщение кислородом организма, плюс природа успокаивает и силы дает (к кому-то они от земли идут, к кому-то от зелени, к кому-то от неба или воды - смотрите и прикасайтесь к тому, к чему Вам захочется...))) )
Если вода - Ваша стихия - поплавайте в бассейне или в ванной с душистыми травами или пеной, или аромомаслами, можно и музыку любимую включить для более полного релакса ...))
Или сходите в музей, кино или театр - что Вам нравится?.. .
выбирайте....))))
попеть песен )))
Неунывай действительно отвлекись но спользой для души.
Нужно заняться делом, которое тебе больше всего нравится!! ! Например, посмотреть фильм, прочитать книгу и т. д.
мне например помогает когда включаешь что нибудь из музыки желательно потяжелее. например рок. мне это помогает выплакаться и становиться легче