Прочие дела домашние
Что делать, если с утра плохое настроение???
Смотри, какая смешная! Улыбнись, Аленка!

Настроение! ! Быстро поднимайся! ! ))
Нужно сделать Зарядку!
Я честно скажу- дождаться следующего дня!
Мне кажется- если с утра настрой плохой - день не заладится.
И сам себе ты настрой не сделаешь.
В лучшем случае, если повезет- кто-нибудь подарок какой-нибудь сделает, или пошутит удачно- и все встанет на свои места!!! !
А то, что рекомендовано выше- насилие над самим собой!
И сам себе ты настрой не сделаешь.
Съешь сладенького!
А вообще, сегодня ж пятница! Радоваться надо!!!!:)))))))
Взять Машку за ляшку)))
Mne vsegda pomogaet muzyka,osobenno valsy Shtrausa.I,kak ni stranno,gruppa Evropa-byla kogda-to takaia rok gruppa...
Nu i,konechno,kofe...Poprobuite!
Можеш включить свою любимую музыку
почитать страничку юмора и сделать зарядку
НАДПИСИ В МАРШРУТКАХ
- Конкурс "КТО ГРОМЧЕ ХЛОПНЕТ ДВЕРЬЮ" кончился, все призы розданы.
- Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!
- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.
- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
- Тише скажешь-дальше едешь!
- Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может.
- Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!
- Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать! (и номер телефона)
- Внимание! Машина на автопилоте!
- Говорите громче, глухой водитель!
- Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
- Дверь закрывайте душевно, а не от души!
- Место для удара головой (внутри салона на дверце)
- Если хочешь жить заткнись!
- Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри).. .
- Закурил сам - угости водителя
- Земля - народу! Заводы - рабочим! Деньги - ВОДИТЕЛЮ!
- Книга жалоб в следующей машине
- Кто хлопнет дверью, тот станет льготником.. .
- ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!! !
- Дверями не трахать (надпись на двери ).
- Машину охраняет клоп-спидоносец (надпись на двери водителя)
- Подумай, нужен ли ты здесь (надпись на двери рядом с водителем)
- Места для 90-60-90 (надпись на передней двери, около места, рядом с водительским)
- Не хлопайте дверью - водитель пугается!
- Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!! !
- Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
- Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.
- По салону не бегать
- При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.
НАДПИСИ В МАРШРУТКАХ
- Тише скажешь-дальше едешь!
- Внимание! Машина на автопилоте!
- Говорите громче, глухой водитель!
- Если хочешь жить заткнись!
- Закурил сам - угости водителя
- Книга жалоб в следующей машине
- ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!! !
- По салону не бегать
Поднимать его любыми способами))))
Принять душ, выпить кофе.... Улыбнуться себе в зеркало и сказать - все будет ХОРОШО! :-)
окунуться в душе прохладной водицей -легче станет
позавтракать!)))
Думать о хорошем