Покупаю вкусняшек (ибо фигура позволяет), закрываюсь дома, отключаю телефон-домофон-звонок и занимаюсь, чем хочу: рукоделием, просмотром фильмов, читаю книжку, валяясь на диване...
Летом - в лес!
Прочие дела домашние
Что делаете. когда у вас плохое настроение, хочется пожалеть себя и вообще ничего ни хочется делать
у меня такого не бывает)))
Ирина Лакиза
Значит вы не воспринимаете всё близко к сердцу
как обычно все делаю
Злюсь. А когда надоест, минут через пять, живу, как обычно.
покупаю бутылочку винишка, залипаю у компа
Что делаю? Вот построила намедни проверяющего, который нас обучать приезжал. Пришлось остаться без выходных из-за этого. Сорвалась, что называется. Потом пожалела, что выплеснула негатив. Неплохой человек оказался по сути. Но сначала пришлось потроллить его немного. Правда, у самой настроение немногим поднялось, но все же.
сегодня такой день... очень тяжело на душе... просто терплю ...тем не менее,
ходила в магазины, за продуктами, бытовой химией, купила себе
кофточку Приготовила поесть, мыла посуду, прибирала,
стиркой занималась ...сделала далеко не все, просто нет энергии-
неделя была утомительной.. кроме того, у нас несколько дней
бушевал ураган с вьюгой, дождями, не спалось нормально ночами
Надеюсь, завтра продолжу уборку... хотя и грех в воскресенье
что-то делать, но когда же? Вообще, в периоды неприятных настроений немножко дистанцируюсь от всего, есть в психологии
такое-"позиция стороннего наблюдателя"
Чего-нибудь рукодельничать начинаю-продолжаю, оно меня успокаивает и самооценку поднимает...
держусь от всех подальше (во избежание эксцессов), вечером беру пива (в зависимости от настроения), рыбу и успокаиваю нервы!
Жалеть самого себя и требовать жалеть себя у других людей - одна из самых жестких форм бессмысленного самодиструктивизма, которая не способствует укреплению личности, а, напротив, разрушает человека и его волю. Не будьте тряпкой, хватит себя жалеть, на свете живет огромное количество людей, которым в жизни пришлось НАМНОГО херовее, чем вам, уж поверьте. И они не нуждаются в сожалении, им нужны куда более примитивные вещи, еда, к примеру. У вас есть еда, электричество, безопасная для питья вода и сотни вариантов для какой-либо деятельности. Жалеть себя в таких условиях - просто наглость.
Svetlana Mustafi
Кто не наглость. Это - глупость. Неумение оценивать свои переживания ввиду отсутствия понимания их природы (((
А понимание это приходит либо в годину тяжкую, либо от тренировки этих переживаний чтением книг и изучением их героев...
А вот с чтением беда, и маленькая неграмотная глупость рождает большую)))
Взять бокал коньяка и выпить!!!