Прочие дела домашние

А что вы делаете, если у мужа плохое настроение?

М*
Мила *******
стараюсь не обращать на него внимание
ему становиться скучно страдать в одиночестве и оно у него улучшается
Татьяна Сорокина
Лучший ответ
он радуется, когда я рядом, настроение сразу улучшается, даже если было плохим
Оставляю его в покое . Поест - отойдет - поговорим ! ))))
Акерке Саттар
молчу. но у него плохое настроение длится минут 10 от силы
Nirvana
я просто его не трогаю)) ) ну не умеет человек сдерживать свои эмоции. я его всегда поддерживаю, и он это знает, но есть моменты, которые ему надо пережить в одиночестве)))
ПРосто не лезу к нему и занимаюсь своими делами.
Не достаю его.
Заражаю своим хорошим.
Надя Комарова
мне кажется самое главное-это уделять большое количество внимания. я всегда стараюсь приласкаться к нему, сказать парочку ласковых словечек. он тает, чувствует, что нужен кому-то. и со временем настроение поднимается
просто молчу и ни о чем не спрашиваю его
Машенька )
У моего мужа не бывает плохого настроения! Он обладает удивительной способностью оставлять все неприятности на работе. Часто просто очень устает. Я его кормлю и оставляю в покое.
кормлю, включаю TV, и остовляю его в покое.
Привет! Пытаюсь поднять ему настроение любыми способами! Удачи Вам!
Мария Алёшина
Человеку иногда необходимо посоветоваться самому с собой... необходимо личное пространство.. это может быть гостиная, спальня... главное, чтобы никто не лез и ничего не спрашивал.... создать вокруг его вакуум.. в таком настроении, любой шум противопоказан... пусть слушает спокойную музыку, если хочет... но ни в коем случае- не дергайте.. захочет - сам расскажет.... не захочет - не спрашивайте... мы все свободны.. даже в семье... и должны понимать, что зачастую советы родных не помогают.. особенно, если касается вопросов бизнеса или производственных.. Перетерпите.... и к вам придет спокойствие..
Сам себя не замечаю и жене не советую.
Darya Obabkova
даю ему "отойти" в одиночестве)
не трогаю его, пока настроение не улучшится
накрываю на стол и предлагаю стопку! всё проходит через некоторое время
Оставь его на время без внимания, игнорируй... Через полчаса будет ходить по пятам, и будет тАкой халёсенький
Включаю музыку, и ...сриптиз! Что может быть лучше?