Прочие дела домашние
Что делать если муж грубит мол плохое настроение ?
Скажите, что у вас оно тоже очень плохое, и не подходите, например, к плите....
Лидия, Вы настолько умудрённая женщина, что, наверняка, не обратите
на это внимания. У каждого из нас бывают такие моменты)))))))))))))))))))
Не приставать. Явно хочет побыть один
Чтобы мало-мальски внятно ответить на этот вопрос, нужно понять хотя бы: Чей конкретно муж? Сколько ему лет? Давно ли женат? Работает, безработный или на пенсии? Состояние здоровья?
А то я подумаю про здорового бугая, а окажется, что это пенсионер с гипертонией...
скажите, чтобы не забывался. вы ему не девочка для отчитки
дождитесь, когда у него будет хорошее настроение, и объясните ему, что он вас обидел своей грубостью
не попадайтесь под горячую руку, оставьте его в покое на время
У всех бывает плохое настроение и что? ?
выясни, почему! ! Скорее всего у него есть любовница! 1
не трогайте его пока
если муж не в настроении - может он просто голоден? или хочет че-нить вкусненького?
тогда - временно оставляем его в покое, и спешим на кухню че-нить вкусненького замутить))) )
оттает как миленький)))
Посуду побейте - он обязательно обратит внимание.
Если только сегодня, то оставьте его в покое, сходите погулять без него, вопще оставьте его одного, но с едой. Пусть отдохнет.
Если это длиться несколько дней, то постарайтесь ласково и нежно узнать причину его плохого настроения, в душевном разговоре многое можно выяснить. Если не советом то хотябы просто словом его поддержите.
И может стоит ему секси сюрприз устроить?
ага, пусть на работе его оставляет, нечего на семье срываться..
Не разговаривать с ним когда у него плохое настроение
ну и не лезь к нему у тебя что не бывает плохого настроения?
Неразговаривать и не задавать лишних вопросов, проявите терпение.