Прочие дела домашние

Что делать если у тебя очень плохое настроение ??

Ляг поспи и все пройдет...
Виктория *************
Лучший ответ
Срочно поднимать его
Kseniya Skokova
Улыбнуться себе в зеркало и полюбоваться. Петьи плясать.
Наташа Чернова
Вспомнить кому нужна помощь, сделаешь доброе дело и настроение станет лучше.
Стараться его поднять.... музыкой, хорошими фильмами, сном....
Выпить!
Ирина Овчарова
поиграть в какую нибудь игрушку!
Ольга
повышать его.. . Антидепрессант Вам в помощь ...Не расстраивайтесь, есть люди которым НАМНОГО хуже в данный момент...
Ли
Лиля
Пойти в клуб, выпить коктельчика и зажечь, ну по крайней мере я сейчас думаю так и сделать, достала это депресуха
Лейла Асанова
Лечь спать!
Eleni Papadaki-Karainidi
позвать друзей и устроить сабантуйчик, 1000 процентов помогает)
портить жизнь другим людям
Anara Turbakova
Я в таком случае иду на " Котоматрицу".
нужно попробовать отвлечься, главное чтобы было с кем и на что!

у меня когда стрессы, я иду с ребенком развлекаться на карусели, в парк, общаться с подругами, вечером выпить можно, корпоче, как можно лучше развлекатть себя.
и само главное - если вас кто то или что то обижает - скажите сами себе "пошел он на х*й" иои "оно"....скажите один раз, но очень весомо!
Нужно попытаться его как-то улучшить! Вы же знаете, что Вас может порадовать! Позовите близких друзей или сходите с ними куда-нибудь повеселиться! В конце концов купите себе просто что-нибудь вкусненького! Настроение улучшится!)))
Сделай шопинг и съешь мороженое.
Подождать, когда пройдёт пмс...
Поднять настроение нужно