Прочие дела домашние
Делаете ли вы уборку в плохом настроении?
Убираюсь, когда появляется настроение для уборки, или когда выбора нет. Но тогда уже не до настроений.
Я ее вообще не делаю - при одной мысли об этом настроение портится.))
Молодых Валентина
А кто тогда делает? Домработниуа? Или муж хороший попался)))?
А то... .
На метле пролетела по квартире, пылюКой потрясла, и так весело сразу.
Не зависит от настроения.
делаю, уборка же не виновата, что у меня нет настроения!
Конечно. необходимость наведения чистоты и порядка, так же как и другие домашние дела не зависят от настроения и не никто за меня их не сделает. Жила бы одна, могла бы слентяйничать, и то в пределах разумного. . А вот готовка в плохом настроении или самочувствии не всегда удается
иногда это очень даже уместно) трудотерапия, так сказать) упахиваешься и забываешь) да и физ. нагрузки всегда помогают - на ту же тренировку для релакса хорошо в таких случаях бежать)
Только в хорошем. В плохом настроении - я стараюсь себя побаловать, чтобы пережить тоску.
Нет.
нет, только по желанию
Иногда ничего не хочется делать в плохом настроении, а иногда начинаю остервенело делать дела)
ну если гостей жду, то делаю. если все обычно, то сначала успокоюсь..
у меня есть день уборки. по плану) ) и пофиг моему бардаку на настроение.
бывает и так, у меня тогда всё "горит" в руках, горы могу свернуть ...
неа так раскидаю всё по местам по бырому и на диван
Всегда с утра уборка в любом настроении, а когда дома красиво, то и на душе радостнее.
я вообще ленивая, в хорошем с горем пополам, а в плохом уж нет, увольте))
если муж заставит то пофиг на настроение
Молодых Валентина
Муж заставит? ((Какой кошмар! Я бы такого мужа...))))
Включаю плеер с детективом и уборка проходит легко и непринужденно!
вот именно в этом настроении и делаю, и убиру и мебель переставлю и огород вскопаю, вот есть готовить никогда в плохом нельзя