Прочие дела домашние
Если на тебя наорали...Так как у кое кого плохое настроение...Ваша реакция?
Ситуация такая...Все было хорошо...занимались уборкой по дому...вдруг у парня что то в мозгу переключилось и он начал орать...не там пошла, не то сделала...Я спрашиваю в чем дело? Он говорит...у меня плохое настроение... Типа стрелочник всегда виноват...Вечером точкой ко всему стала его фраза...Обратись к психиатру...В итоге я обиделась на хамство и наезд на пустом месте... Утром сказала...Что я хочу чтоб он попросил прощение за фразу про врача...Он сказал что пока не хочет... На что я ответила..что пока не попросит прощения я с ним разговаривать не буду... Слово держу... Что бы Вы делали в такой ситуации?
Забей...
Ну, я-то бы извинился, тем более что это не страшно, не трудно и не больно. Но мне уже за сорок, так что я не в счёт. Все мы иногда срываемся, ибо жизнь сложная. Ты обиделась на дурацкого "психиатра"? Глупо. Или обиделась, что он не хочет просить прощения? Вдвойне глупо, потому что мужик пошёл на принцип, и правильно сделал. А где твой женский мозг, куда ты его сдала на хранение? Если на каждого "психиатра" обижаться - то это десяти жизней не хватит. Обосри его в ответ, да и успокаивайтесь наконец. Это гораздо лучше, полезнее и здоровее, чем надуть губы и молчать.
я б дал моральную сдачу---выучил пару тройку Русских загибов
http://plutser.ru/barkoviana/zagib_petr/
согласна со Смешулей. Переделать человека невозможно. Нужно либо мириться с этим и не обращать внимание либо не жить с человеком, который унижает. А не разговаривать и дуться - это детский сад.
я уже давно не завишу от чужого плохого или хорошего настроения. меня уже невозможно обидеть-я научилась не раегировать-мною невозможно манипулировать
на меня орать нельзя.. я злопамятная)))) ему же потом хуже будет..
Нашла компромисс или задумалась, почему у него плохое настроение! Вообще то просто проявила ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ!
Вероятно, я поступил бы подобным образом, вплоть до того, что утром бы потребовал извенения за вчерашнее хамство, и устроил бы бойкот молчанием...
дождусть извенения
я бы сказала знаешь что, дорогой, я тут в отличии от некоторых делами занимаюсь, а некоторе тут только и могут что на меня срываться. если плохое настроение иди в ванной запрись и сиди чтобы не наезжать на здоровую голову
а вообще просто не жила с парнем который может просто так взять и наорать. мой парень никогда на меня не кричит, потому что знает что если меня что то не устраивает мне легче просто прекратить отношения чем испытывать свое самолюбие
слово бы держала до конца... надо поставить его на место! Если вовремя это не сделать потом будет поздно. Так и будет орать тогда когда захочет.... это не дело. Если так и не попросит прощения гони его в шею.... на фиг он тебе нужен такой! Он не умеет ценить. Выбор за тобой! Но знай каждый сам строит своё счастье.
я просто обижаюсь.... на меня так чаще всего паппа наезжает когда у него проблему на работе.... я просто говорю маме, чтоб она сказала папе, чтоб он извинился.... так и бывает, а вот в этой сетуации навряд ли смогу дать совет.... со мной такого небыло!
он наверно с ума сошел
возьми ему талончик к психиатру
Правильно, надо чтоб он осознал, что уж на кого-кого, но на любимого человека нельзя срываться, потому что ближе вас нет никого. Надо дать понять ему это. Пусть прощения попросит, тогда и поговорите спокойно о том, что пусть раздражается на своих друзей, коллег, соседей, но в дом не надо негатив нести.
А зачем ты с ним живёшь? Ты же его раздражаешь....
Я бы тоже так сказала, пока не извениться, не буду разговаривать. Посидела бы с подружкой до поздна в кафэ, чтоб он попереживал, так ему, будет знать, что твои слова всерьёз, а не на ветер. Пришла бы домой в хорошем настроении!! ! Прощенье попросит.
А что вам в этом человеке нравится, почему вы вместе? Борьба с мужчиной счастья никогда не приносит ни одному не другому, кто бы не победил. Если это тот человек с которым есть желание оставаться дальше тогда имеет смысл поинтересоваться связана его агрессия именно с вами либо это он на вас только отрывается. Если нет то...
Может у парня сейчас проблемы какие-то, вот он и срывается по пустякам. А извиняться не хочет из-за гордости. Может тебе поговорить с ним, спросить что у него не так, почему он стал такой агресивный в последнее время. Когда вместе все обсудите, может он и попросит прощения. Да даже если нет, ты хотя бы узнаешь, что его сейчас волнует, и постараешься быть помягче с ним. Удачи!
А извинись сама, пару ласковых слов ему, скажи, что понимаешь, каким плохим может быть настроение-и это не повод дуться и сориться)))))