Прочие дела домашние
Оля, сходи в баню! Только с бассейном!
Мне очень помогает, только так, часика на 2)))
как избавиться от депрессии?очень плохое настроение
все говорят улыбнись-все номрально, а че улыбаться то-парня нет ..рассталась со своим в марте. одна осталась 23 года , молодая,хоорошенькая а любви нет..все бесит уже...просто
ты как моя дочка 21 год симпатичная а парня нет только познакомится сходит с ним в кафе а он тутже исчезает. Она мне: что я ущербная чтоли у всех есть парни, в чем моя вина, причина? Кто ей нравится или женат или бабник "на время", а ей хочется любви. Тебе срочно надо с кем нибудь познакомится ведь проверено, что новая любовь убивает старую. У тебя все еще будет, старайся улыбаться (хоть и тяжело) ведь угрюмая девушка отталкнет своим видом не только парней но и ворон. Удачи тебе!
Оля, Вам можно только позавидовать. Депрессия - это как кризис в экономике. Вам надо сменить приоритеты. Поверьте, Оля, семейное счастье - это ни есть смысл жизни. Вы же - не только женщина, правда? Вы же ещё человек, гражданин страны, специалист в каком-то деле. Поднимитесь на ступень повыше. Станьте хорошим специалистом, работником. Так Вы можете сделать счастливыми гораздо больше людей. Представляете, Вы откроете своё дело, люди будут у Вас работать, получать достойную зарплату.
Я пью успокоительные
Тут мне однажды посоветовали выпить. Помогло: )
А вы так говорите, что можно подумать, что уже жизнь закончилась. Это в 23 года-то! И не ходите, как будто лягушку проглотили, действительно улыбайтесь:)
а если будешь сидеть дома и грустить, парень от этого точно не появится!
ну, придумала, парня нет- ну и не надо, отдохни от личной жизни! Уровень щитовидных гормонов проверь- вот где вероятно причина а от этого и депрессия. Мне в таких случаях помогает физическая нагрузка в спорт зале или на даче, можно дома гениральную устроить с перестановкой и покупкой новых штор- не кисни жизнь так прекрасна и так коротка
Затейте генеральную уборку! Поверьте - лучше средства не найдете!!!

Оля, сходи в баню! Только с бассейном!
Грустить то не надо, отвлекись, займись чем-нибудь любимым!!!!
Прими душ, смой хреновый настрой, прогуляйся, пообщайся с кем-нибудь. 23 такой кайф, не торопись-мне 35 и семеро по лавкам, на чужбине живу, знаешь как давит, но стреляться рано, что-то ещё будет точно.
съешь шоколадку и выберись куда-нибудь на выходные... а о своей дипрессии подумашь в понедельник)
Мне в качестве срочной меры помогает валерьянка 3таб. А если с марта.... Сходи на дискотеку, посмотри фильм с хэппи-эндом, ешь побольше шоколада и бананов. Вспомни хорошее, что у вас сним было, мысленно поблагодари и ОТПУСТИ.
и у меня депрессия, давай вместе грустить, веселее будет
когда у меня нет настроения, я читаю анекдоты и смешные истории. помогает.
такая же хрень