Прочие дела домашние

А когда у вас депрессия и плохое настроение, Вы стараетесь развеселиться?

Заметила за собой такую глупость - если плохо, стараюсь сделать еще хуже - по-вспоминать что-то по-печальнее, представить что-то по-ужаснее, музыку такую включить, что бы совсем догнаться.. что-то вроде "Прощайте все" или "Реквиема".. вроде не дура и не мазохистка.. а почему так - не понимаю..
Аналогично!! ! Подруга!! ! И вот еще сама знаешь, что нужно бы поднимать себе настроение, а ведь наоборот сидишь и втыкаешь! Я, кстати, заметила, что еще когда расстраиваюсь, начинаю что-то покупать. Причем не важно что, продукты, косметику. одежду. Потом смотрю и понимаю, что потратила кучу деле ни на что.. . нафига..
Александра Борискина
Лучший ответ
я тож так делаю... кайфую прям когда жалею себя...
Я б тоже прогулялась, но детей не бросишь. Покупаю литр бархатного пива, звоню мужу, говорю, что я пьяная, а дети голодные. Потом, когда он подъезжает можно начинать заливать "пожар души". Заодно и поспать побольше получается. И дети вспоминают как папа выглядет. Короче, все в выигрыше. Даже муж, потому что дома в постельке может поспать, прижавшись ко мне, а не на своей долбаной работе.
Alina Volskaya
Нет, не стараюсь. Выхлебаю все до капельки.... А потом как получится.
Chush Fm
поверь, у многих такая проблема.. . например у меня тоже.... начинает ВСЕ раздражать.. . даже раздражает то, что меня все раздражает.. . короче, легче всего поспать малек, а проснуться уже в нормальном настроении
))) я вот, когда у меня нет настроения, пытаюсь остаться самому. и желательно выехать в парк или загород, там за часик второй становится скушно от того что сам брожу и с довольной рожей возвращаюсь в общество))
да я так стараюсь, что башню снесет))))))))))))))
да, это плохо! нужно контролировать свои поступки, я думаю сейчас нужно отвлечся, ведь депрессия-имеет последствия, не тиолько на психологическом уровне, но и на самом организме, так что сейчас желательно себя веселить, смотреть позитивно или пытаться смотреть)
главное-о плохом не думать! !
или еще лучше отвлечься-уйти с головой в свои дела!
удачи)
Guldana Aljanova