Прочие дела домашние
Как излечиваетесь от депрессии? Что бы такое замутить, чтоб развеселиться?...)))+
Шопинг не предлагать, денег нет...))))))))))
Давай ко мне, потрещим)) )
Со мной вроде еще никто не скучал.
Вылезем, не боись)))))))))))))))
Со мной вроде еще никто не скучал.
Вылезем, не боись)))))))))))))))
Ранетка Шлыкова
Вот чем мне ответы нравятся....)))))))))))))))Обязательно найдется кто-нибудь, способный поржать над депрессухой!...))))))))
Начни у сына уроки в 12 часов ночи проверять.
Как соседка моя прошлой ночью::))
Ранетка Шлыкова
Думаешь, пора будить?...)))))
Мне лично рецепт от ЛАДНОЙ СНЕЖНОЙ БЕЛКИ нравится...)) ) Мне уже полегчало, она разрешила с Тобой поделиться...)) ) Слушай:
"...на ночь 2 варианта "полегчания". Предупреждаю, оба с долей "пришизнутости", но помогают стопудово )))
Вариант 1: лечь на спину и громко стонать ( но не орать) около 2- 3 минут. ( Главное, предупредить домашних и, по возможности не открывать сердобольным соседям )))) )
Вариант 2( более приемлемый, но не менее шизнутый) : перед сном лечь на спину, в темноте и хихикать.. да-да.. хихикать в голос сама с собой без причины ( пусть это даже признак дурачины ))) настроение поднимается, как опара на дрожжах. "
Ранетка Шлыкова
Так от одного чтения твоего совета захихикала....)))))))))Долго хихикать? А то домашние спать ложатся....)))))))))))
Виктория Мазанова
такие вы прикольные.Уголок,я тебя представила,сижу до слез смеюсь....У меня тоже депрессия бывает,когда денег нет
Татьяна Приходкова
А если стонать сексуально то двойная польза,еще и соседи обзавидуются!
Деперессия - это не просто плохое настроение, и избавиться от нее по-настоящему поможет только профессиональный и квалифицированный психолог. Притом, лечится она не только и не столько беседой, сколько современными медицинскими препаратами.
Настоящая депрессия не проходит за два дня, она может продолжаться годами и привести к самоубийству.
Поэтому, если вы уверены, что у вас именно депрессия, то не тяните время, не пытайтесь избавиться от нее самостоятельно, а скорее обратитесь за помощью к специалисту.
Психолог - не психиатр. Если вы обращаетесь к нему, это вовсе не значит, что вы сходите с ума ).

Ранетка Шлыкова
Точно! Скоро поспеют...))))))))
показал пальчик.. . указательный...))
Ранетка Шлыкова
Хахаха!...))))))
я в таких случаях в раздел Юмор иду. Там бывает смешно.. . иногда
Ранетка Шлыкова
Тут лучче....Родней!...))))))
Для начала надо разобраться, депрессия ли это. Если просто упадок сил - то это повод остановиться, задуматься о том, что происходит в жизни, что вызывает чувство апатии или безнадеги, и сдвигать ситуацию с мертвой точки. Порой за депрессию люди принимают ситуацию неопределенности, если обнаружить ее причины, проще выбраться из неприятного эмоционального состояния.
Вот такой стишок выучи.
ВСЕ БУДЕТ ОБАЛДЕННО, И НЕ О ЧЕМ СКОРБЕТЬ!
НАМ НАДО НЕПРЕМЕННО 140 РАЗ ПРОПЕТЬ,
ЧТО БУДЕТ ВСЕ ОТМЕННО, ВСЕ ПРОСТО ОФИГЕННО,
ВСЕ НИШТЯК!
Эй, страдалец, зачитай-ка список личных неудач:
Зайку бросила хозяйка, уронили в речку мяч.
Из туфты не делай драму. Мир прекрасен, жизнь идет,
Глянь-ка, мама моет раму. Саша кашу смачно жрет.
Что, начальник обижает? Да ты в гробу его видал!
Негритят жена рожает? А вдруг твой прадед Ганнибал?
Это мелкие печали, был и хуже беспредел.
Одного вобще распяли, так он терпел и нам велел!
Если водку пить печально, можно тихо ошизеть.
Но все не так суицидально, если в корень посмотреть.
Денег нет? Так и не будет. Что же плакать зря о том?
Ты дыши, брат, полной грудью, жуй морковку полным ртом.
Занимайся сексом, спортом, плавай, рыбок разводи!
Дай хоть раз начальству в морду. Делай что-то, не сиди!
Подними с дивана мощи, встань-занятие найди.
Соблазни соседку, тещу, тестя - только не сиди.
Тимур Шаов.
НАМ НАДО НЕПРЕМЕННО 140 РАЗ ПРОПЕТЬ,
ВСЕ НИШТЯК!
Тимур Шаов.
Ранетка Шлыкова
Класс стишок!...Сдую, можно?...)))))
Читай! ! Я тоже сейчас в ауте. . Вот уже несколько книг за потора месяца прочла. Отвлекает, т. к. начинаешь жить в книге, а не здесь.
комедии смотри и ешь витамины