жанне фриске собрали миллионы -она все равно умерла после всех сделанных химотерапий..
другая жанна-женя по имени жанна у малахова. собрали 10 миллионов на химотеропии. врачи очень богатеют на этих суммах, а пациенты все равно умирают. и эта умрет. следующему на химотерапии снова будете миллионы собирать?
Прочие дела домашние
от рака кто нибудь излечивается?
Дарья донцова
Olya Kochetkova
Тогда и Левкин. У них обоих 4 стадия была. Лайма Вайкуле примерно там же.
Знаю таких. И почему - "будете"? А если это ваших близких коснется, сразу откажетесь от лечения?
К сожалению, Жанна Фриске не во-время начала лечение, хоть и знала о болезни. Возможно, что могла бы ещё пожить, но она решила сохранить ребенка.
Елена Бельская
опухоли мозга вообще одни из самых злобных. редко когда удаётся излечиться.
Почему Вы так решили? Вот читайте http://stalic.livejournal.com/811385.html
Мою коллегу от 1-й стадии вылечили. Слава богу стойкая ремиссия, прошло уже 13 лет.
много кто излечивается. Всё зависит от типа опухоли, локализации, времени начала лечения, фонового состояния организма.
да, излечиваются или продлевают жизнь. Зависит от того какой это рак и какая стадия.
Рак разных органов бывает и разных степеней, разных причин... Невозможно смотреть как умирает любимый человек и ничего не делать и два миллиона заплатишь, если они есть, другое дело, что на этом наживаются
Знакомая после третьей стадии рака груди, операции, облучения, химии и пр. живет уже десять лет. Даже инвалидность не дают.
если не пошли метастазы в костях то можно излечиться. с химиотерапией всё не просто - кто-то на первом курсе может умереть, кто-то проходит курс и дальше живёт
Свекровь бывшая. Рак груди был.
Пуси хрюси
Излечиваются, зависит от того на какой стадии начато лечение, если своевременно то шансов больше.
Излечиваются, вполне успешно. Неоперабельная опухоль головного мозга - очень сложное онкозаболевание и пока что с ним весьма трудно бороться. Но всему своё время, прогресс дойдёт.
Витамин В17 в помощь.
смотря какая степень, у меня дядя месяца 2 назад умер от рака