Прочие дела домашние
Знак Зодиака--РАК. У кого есть опыт общения с ними? Они что, все такие копуши, или только избранные?
У меня 2 РАКА дома, один другого медлительнее. Двоюродная сестра еще РАК...тоже не особо шевелится. Шаг вперед-2 назад. Кто еще считает, что в смысле медлительности гаже рака нету знака?
У меня муж - рак. О себе он говорит так: "Рак - птица гордая, пока не пнешь - не полетит! " И это абсолютная правда...
Ирина Товбин
У меня уже ног не хватает своих пинать)
я Рак и моя мама Рак (в один день родились) , и тётя моя Рак. тётя и мама копуши, а меня с детства называли кометой, я и говорю и делаю всё СЛИШКОМ быстро)) ) оказалоь, что асцендент (про это в инете можно посмотреть) у меня во Льве, а это знак огненный и имеет на мой характер большое влияние, поэтому я такой вот Рак не типичный) ) а вот по поводу медлительности и занудства - гаже Весов знака нет, хотя у меня и любимая бабушка Весы и будущий муж.. . но меня их медлительность порой просто выводит из себя
Ирина Товбин
насчет весов соглашусь, правда у меня только один знакомый этого знака, но мне и одного за глаза хватает...занудство, бахвальство, моменты подлости...брр.
У меня две подруги и сын -Раки. Медлительными я никого назвать не могу. Главное их заинтересовать. А если им интересно, их еще догнать надо. Сын у меня даже не ходил, а бегал. Сейчас ездит больше.
Ну вот прикольный гороскоп-почитайте, сравните...:)))))))) )
Рак
Хрен знает, о чем этот знак постоянно думает, но по его меланхоличному хохотальнику ничего умного узреть нереально.
Бобосы у него водятся всегда, но, несмотря на это, он постоянно будет гнать, что, мол, всё Ах и Ох, настала жопа.
Рак часто сидит в уголке, тихонько занимаясь своими делами и никого не подъебывая, т. к. ему важно чтобы о нем не говорили плохо -этого он не выносит.
Представители этого знака очень сильно привязаны к шнуркам и семье, хорошо чувствуют настроения и болезни, поэтому среди них много экстрасексов, шарлатанов и аферистов.
Главные проблемы в жизни - лишний вес.
Рак любит, чтобы ему всегда говорили что-либо приятное, и, по возможности, сосали хуй.
Профессию старается выбирать на дому, т. к. здесь, по крайней мере, никто не стоит над душой и не срет на уши.
Когда жизнь не удается, рак склонен искать ее смысл на дне бутылки или на кончике косяка.
Пардон за выражения.... Эт не мои перлы! :)))))))))
Рак
Главные проблемы в жизни - лишний вес.
Я рак. И честно говоря всё делаю быстра. У меня как говориться "в руках всё горит. " А вот сестра водолей, так такая копуша. Я не выдерживаю её ждать. И вообще не выношу медлительность. По мне всё должно быть сделано быстро без промедленний. Только одна проблемка у меня я всё делаю быстро, но не всегда аккуратно. Вот в этом меня точно можно упрекнуть.
Ирина Товбин
Про "неаккуратность". Ненаглядный мой все, что его не попросишь, делает только с третьей попытки. Первые 2 заканчиваются неудачей. Хоть что начнет, доведет до ума только с третьего захода.
Елена Шкурина
У меня не хватает усидчивости. что либо исправлять, так что в основном всё остаётся в первоначальном этапе. Но только если это не сильно нужно конечно.
Могу сказать про себя и двоюродного брата (тот еще пострел), с другими Раками не знакома. В детстве меня называли-"войском краснокожих",муж называет-"торопышкой",друзья-"неугомонная ты наша".Все делаю быстро и решения принимаю моментально. А мой сын Весы, ему 17лет, а ворчит как старый дед. Не выношу занудства.
Не знаю как Ваши домодчатцы и на сколько они медлительные, у меня есть знакомая РАК, так она может быстро и собраться и расшевелиться :-))