Прочие дела домашние

Что вы можете сказать про знак зодиака Рак?Какие они в жизни?И как с ними нужно себя вести? Я-Скорпион... Он-Рак...

Мой муж рак-трудоголик, ответственный, хороший семьянин.... Еще много хорошего могу сказать-не упустите свой шанс на хорошего мужа!! !
А вот про скорпиона??? Моя сестра скорпион-это просто ужас!!! Она еще и в год дракона родилась.... Короче не очень хорошие качества именно у моей сеструхи, а Вас не знаю...
Надежда Ефимова
Лучший ответ
Ольга Кирьянова Спасибочки огромное!!!!Не упущу шанс на хорошего мужа...))))
Шаг вперёд и два назад))))))
Алена Нагорная (Контява) Прежде что то предпринять рак олго думает...этонеплохо...
я бы много чего сказать могла. но не буду сахар портить своими справедливыми замечаниями
дада. самый лучший знак. самый семейный. самый честный. . потом сами всё увидите
Ольга Кирьянова Если вам попадались такие люди,то это не значит,что и другим попадутся!
Они хорошие люди и союз скорпионов и раков-отличная семья получится!
Рак и Скорпион... хороший союз))) )
только сделайте так чтобы он подумал, что умнее Вас)))))))))
Ольга Кирьянова Спасибочки)Буду иметь в виду)
Раки-хороший семьянин. любт детей. дорожит всем. что связано с семьей...
Ольга Жаркова
Ольга Кирьянова Да,согласна!Мой парень толькео и говорит о семье,всегда оберегает меня и наши с ним отношения....
Видно,что после свадьбы всё будет хорошо
я-Рак, он-Скорпион) )
хороший союз, так в гороскопе пишут) )
Раки-мужчины очень домовитые, мать для них-авторитет, немного скуповаты, собственники. Но! очень нежные, любящие и преданные!
Ольга Кирьянова Да,у меня парень такой!Сделает всё что угодно для своей семьи...Хороший знак!
Рак и скорпион- идеальный брак. Присоединяюсь к сказанному выше. У раков тяжёлый характер, но они созданы для семьи. Проверено на себе!!!
Ольга Жаркова Про характер и не создан для семьи-нонсенс...это только у вас...
Самый чувствительный и уязвимый из всех знаков!
ласковые мы, любящие до самозабения, тоскуем по дому. Отплатим неземной любовью тому, кто оценит и поддержит.
Преданные и верные! !
мужчины - лучшие мужья. женщины - лучшие жены.
Интуиция потрясающая..
... Врединка ...
Наталия Чужанская Ой,даж добавить нечего! Сто баллов! Еще раки домашние и семейные)
раки -ранимые и добрые, часто закрытые (не оч. откровенные) люди, с ними надо аккуратно и нежно, - в благодарность получите сторицей))))
Ольга Кирьянова Ну не знаю...Мой парень открытый,хоть и Рак...
Любящий,понимающий..)
Мой Рак со мной советуется, но делает по своему, заставить что-то сделать нереально, тогда начинаю делать сама и он подключается. Самое главное для женщины научиться не заставлять мужа, а сделать так чтоб он захотел это сделать сам ;-)
Ольга Кирьянова У меня немного по-другому...Он полностью подчиняется мне,Скорпиончику...
Просто если я захочу что-то,то он это сделает
Сначало будет брыкаться,но потом согласится