Прочие дела домашние

у вас есть знакомые, женского пола, со знаком зодиака -рак. Какие они?

Домовитые, не очень решительные.
Татьяна Синько
Лучший ответ
я сама - типичнейший Рак
чувствительная ранимая домоседка
Алла Haha
хозяйственные, чересчур рассудительные. И почему-то все несчастливы в браке. Либо разведены.
Всё это чепуха.
*** Елена *** ..
Как и мужского пола-нудные они.
Но из плюсов-хозяйственность, всё в дом, всё в дом. Я это очень уважаю.
Домашние, замкнутые в чужих компаниях,... Очень спокойные.. . Нудноваты
Все разные ...некоторые воопще не соответствуют гороскопам
Botagoz ~
Раки, занудные, мнительные, обидчивые, нерешительные, слабохарактерные. Короче чмошный знак! Если чё это я))) ) Прям борюсь всё время с этими эпитетами, аллилуйя, что на грани с близнецами нахожусь. А то бы убилась об стенку....
Сама такая. У меня многое совпадает с гороскопом. (Есть такой, автора забыла, в котором рассматриваются все варианты: ребенок, взрослый, начальник, подчиненный) В любом случае, люблю свой дом, в нем всегда тепло и сытно. Плохо расстаюсь со старыми вещами-дороги воспоминания. Обидчива, но редко показываю это. Правда в "панцире" не сижу, общительна.
Елена Косова
Я сама - рак. Ничего плохого сказать не могу)))
Жанна Кудина
однозначно домовитые. все в дом, все в семью
у меня мама рак, человек близкий, поэтому ничего плохого сказать не могу.
да, очень эмоциональна, расчетлива, может быть даже мстительна, но все по справедливости
дочь скоро должна родиться, будет рак. есть подруга рак, рассудительная, семейные ценности на первом месте. есть так же знакомый, тоже спокойный и рассудительный человек.
Знакомая рак. Говорит про свою жизнь - вся жизнь раком (в смысле не она, а все через ж. пу) . А так сама зануда страшная и как китайская магнитола (тряханет - волну меняет) , но как уже многие сказали - хозяйственная.
Laura Sadvakassova
я такая... эмоциональная, но с головой дружу... раки самые классные, но уж очень замысловатые
Целых три и ничего хорошего!
Анна Леонова
бывшая жена-мразь редкостная