Прочие дела домашние

Молодые люди, юноши, по знаку Зодиака -Раки... Какие они?У кого мужья, сыновья есть, поделитесь! И по профессии они кто

Значит так. У меня в доме целых два Рака. Младшенький, т. е. муж )))) - трудоголик, которому проще подарить шубу, чем сказать "Я тебя люблю", в быту непритязателен, к семье привязан, иногда бывают заскоки в виде отрешенности (тогда ему никто не мешает смотреть спортивные передачи) . Больше всего на свете боится бедности и болезни. Немногословен. В нашей паре я - рассказчик, он - слушатель. По профессии - архитектор. Любит и умеет водить машину - где можно пройти 3 метра, будет ехать. По хозяйству помогает, но просьбу надо озвучить.
Сын. Кардинальная противоположнось. Если тот технарь, то этот гуманитарий чистой воды. Компенсирует отсутствие дочери: 100 раз поцелует и скажет комплименты. Растет дамский угодник ))))). Профессия - ученик 6 класса.)))
Александра Гладких
Лучший ответ
вот всё что тут понаписали--я могу отпровергнуть своим опытом общения.
свою правду говорить не хочу чтоб никого не обижать. Может, это больше от человека зависит, какой он, чем от гороскопа. Но чувства к ракам у меня скорей негативные
Lina Zamanova
сын. -по профессии-музыкант .любит детей и довольно гибкий в общении с людьми неконфликтный. а вообще то причем тут гороскоп-что воспитали-то и получили..
сын. . всегда приходится подталкивать вперед.... это про них- рак пятится назад)))
Елена Паршкова
они очень милые, понимающие, с ними очень уютно, заботливые. но очень ранимые и пугливые. мнительные. у меня отец - рак - военный. парень был - электрик, . вообще раки - мужчины очень хорошие и прекрасные любовники. просто изумительные.
Лариса Уткина
муж рак-вредный тип..) ) , молчаливый, не любит большие компании, не ревнив, очень обидчив, но хороший семьянин, друзья всегда на втором плане, верный, хозяйственный, любит детей.. .
Уже много лет работает на фирме, которая производит мебель для магазинов... да и дома очень рукастый, многое сделано им самим
Лена Кожеурова
У сестры и золовки мужья раки, все в дом, хорошие семьянины, не карьеристы, зато детей любят и верные.
Елена Каверник
знакомый рак - тряпка редкостная, нет костяка в человеке совершенно, хотя домольно мииииилый, по слоам дам. Короче, наиболее подходящее определение для типичных раков - это плюшевый мишка - белый, пушистый и в хозяйстве бесполезный. Знакомый по профессии строитель.
Первый муж был. Для меня водолея ничего хорошего. Друзья превыше всего, очень сильно привязаны к матери, делают все как хочет только она, транжиры, на одном месте долго не работают.
Al'mira Telovchi "На одном месте долго не работают" - это точно про моего. Везде его что-то не устраивает.
Муж у меня, почти идеал, немного поорешь и все...
Valentina W
У меня парень рак, очень любит себя. Хотя да на вид как сказали выше он пуська, а на самом деле вредный
Муж. Довольно зловредный и хитрый тип, хотя кажется пуськой. Но по хозяйству очень хорошо помогает! Кстати, ниже правильно заметили: часто в попу толкать приходится. :)
Такие они милые.... я всегда влюбляюсь в раков
люди как люди. а профессия? на кого научился, тем и работает
у меня папа рак. в дк работает с детьми. ещё тренер по шахматам. милый. спокойный. терпеливый. не конфликтный. а у подруги папа тоже рак но другой. с врединкой внутри. и пожарником работает. разные совершенно.