располагают своей душевностью и внешней мягкостью, но при этом упрямые до абсурда. .
хорошо манипулируют людьми через эмоции: своей обидчивостью, навязанным чувством вины и комплексами неполноценности. .
"Плюшкины" и "Коробочки" в одном лице. .
романтики. . с хорошим чувством юмора..
Прочие дела домашние
что вы можете сказать про людей со знаком зодиака- рак?
Мужчин не знаю, а дамы ну очень сложные...
хуже раку нету знаку
)))сидишь на маиле в гороскопе и читай
лучше бы этих людей не было на свете.
У меня родная бабушка, отец и муж раки. Как я их ненавижу....
у нас с подругой дети раки (мальчик и девочка) - довольно сложные характеры, обидчивые и эгоистичные. а для семьи говорят, что это неплохо - всё "под себя" гребут, всё в семью)))
Моя жена говорит, что я по гороскопу рак. Я в этом не разбираюсь. Но сколько не читал гороскопов про себя, никогда ничего не сбывалось. Хрень все это.
Полностью согласна с первым ответом!
Я рак, если честно вообще не верю во все эти знаки! Все люди разные!
Какой бред пишете, люди!! ! Я по знаку Зодиака Рак, сын у меня тоже и свояк (муж сестры) . Так вот -это, в первую очередь, очень семейные люди, для которых дом и семья означают всё! Хорошие друзья и отличные рабтотники. Бывают перемены настроения (ну так это всем людям свойственно).
Нормальные, ведь не от знака зодиака зависит поведения человека, да и сам человек, он сам решает кем ему быть и как себя вести. Есть люди которые как зомби слушают астрологов и "экстрасенсов",они уже не люди! Они зомби, которыми управляют астрологи и экстрасенсы, которые говорят что у людей в будущем! Вот так.
Бабы норм, хотя капризули, мужики-мозг вынесут-самодуры.
обидчивые, самолюбивые, вспыльчивые