Прочие дела домашние
У вас есть подруга по знаку зодиака рак, что можете сказать сложно ли с ними дружить?
У меня есть две знакомые и у них обеих нет подруг, мне кажется у них тяжелый характер
У меня половина родни раки и половина коллег ракини.
Общительные, дружелюбные, домашние, любящие детей.
Но обидчивые и ранимые, может поэтому друзей выбирают с осторожностью.
Все разные. От знака зодиака это не зависит.
Моя подруга рак). Дружим со школы. Тихая но упертая как ослик)). Не сплетница, умеет хранить секреты.
будь честна с ними и не гадь за спиной, самые верные друзья
Обычно они такие яркие, умные, в центре внимания, и все они такие разные.
Я не очень-то верю в зависимость характеров от гороскопа. Подруга с днём рождения в июле есть, как подруга - отличный человек.
У меня мама рак. Подруг у неё я не припомню.
есть. и они ничем не отличаются от других. зодиаки это чушь
Одна была коллега, но интересы у нас разные, вобще мнение не совпадает, бухает она, альфонсов содержит и считает что она правильно живёт
Была. В детстве и в юности. Только свои интересы соблюдала. Для друзей пальцем не пошевелит. Всё в одни ворота с наглой рожей. И первая сплетница, точно. Послала её и живу спокойно. Дружу с Близнечихой, Скорпионкой и Львицей, всё классно.
нет у меня таких подруг
раки это хитрожопые бляди и мразь
Хотя вообще... Это не окончательный приговор . Самое главное - это сочетание мясяца с годом рождения. Иногда очень даже хорошие скорпионы и раки могут быть.
раки это хитрожопые бляди и мразь
Анна Шевченко
вот это вот в точку
Чувствительные и обидчивые, многое принимают близко к сердцу и на свой счет .Характер обыкновенный, общаться не сложно. Легкие на подьем .
Ой, у нас старшая лаборантка была Рак .. Вся правильная, старая дева, муж от неё ушёл, детей нет, жила с котом одна в своей квартире . Вечно на нас доносила нашей начальнице, кто во сколько уходил с работы, на обед, кто во время не расписался в документах .. Интриганка страшная !
Норм а че