Прочие дела домашние

А вы верите, что знаки зодиака определяют характер человека. А пару себе надо подбирать по знаку зодиака.

Елена Щелчкова
Конечно верю. Соответствую своему гороскопу и сама и мои родственники - своим. Мало того - своих Близнецов, я узнаю практически сразу. Так и хочется спросить - а вы Близнецы по гороскопу? Мы - гиперобщительные и говорливые :-))) Другие знаки тоже бывают очень заметные. Дочка и зять - Овны, разве можно их с кем то спутать? Овны - лидеры по жизни. Про многие знаки могу рассказать по жизненному опыту и опыту общения с людьми. Оооооочень редко, когда человек не соответствует своему знаку. Мне уже немало лет и астрологией я увлекаюсь давно, поэтому для меня тема интересна. У меня есть космограммы лично для нас сделанные - по минутам рождения и месту (это важно) . Только не всегда радуют перспективы. Поэтому я стараюсь не делать часто это.
Наталья Наумова
Лучший ответ
В первую очередь человек Сам себя делает таковым, каков он есть.
и да, и нет.., нужно знать законы астрологии и как они работают...
Н)
Настя )
Насчёт характера да, описание характера человека похоже, какого он знака зодиака.
А вот насчёт пары.. . Я знаю, что со скорпионами очень сложно, потому что они тяжёлые люди, слышала.. . А с остальными хорошо. Мне в основном хорошо с водолеями, они спокойные, с ними я лучше всего "лажу" :)))
Любимый водолей.
В каждом человеке присутствуют все 12 знаков зодиака

начиная от Восходящего знака asc

1 дом К этому дому относятся: внешность человека, его характер и личные привычки. Это дом личного я.

2 дом-К нему относятся финансовые дела человека, его возможная выгода, потеря или крах. Его часто называют домом денег.

3 дом - К нему относятся: семейная обстановка, короткие путешествия, все попытки общения на светском уровне, степень практической стороны ума, восприятие и способность человека приспосабливаться к различным обстоятельствам.

4дом-Он имеет дело с домашним очагом, отцом, матерью и недвижимым имуществом. Это дом домашней обстановки

5дом -любовь, развлечения, размышления и дети. Он предсказывает возможную удачу или неудачу в любовной жизни и возможную выгоду, которую в дальнейшем получит от детей.

6 дом-здоровье, услуги, которые человек оказывает обществу (его работа) . Он управляет потребностями тела и уходом за ним (телом)

7 дом-К нему относятся: женитьба, деловое партнерство, общественные благодетели и враги.

8 дом-К нему относятся: возможные удачи (материальные и духовные) , также как наследство, завещания и различные ценности, оставшиеся от того, кто умер. Недаром этот дом - дом смерти.

9 дом-К нему относятся: религия и философия, количество путешествий, которые человек совершает за свою жизнь

10 дом- К нему относятся: возможная слава человека, честолюбие, положение в обществе, профессия.

11 дом К нему относятся: дружба и различные стремления. Он определяет степень, в какой друзья будут помогать и наоборот, препятствовать человеку. Также указывает отношение человека к обществу и человечеству вообще.

12 дом-непредвиденные трагедии в жизни человека, вырождение органов чувств, уединеие и возможная госпитализация.
Kitty Pretty
Своему знаку соответству, дети тоже. В общем верю в черты характера, наклонности. А насчет пары что-то не совпадало !
верю мы с мужем оба Близнецы причем родились оба 30-го мая вот так бывает
Полная фигня! Мы с Мужем Рыбо-Собаки оба. Согласно астрологии, брак обречён изначально. А вот вопреки лженауке, счастливо живём уже 17 лет: -))
не то чтобы совсем верю - но я вот родилась на границе козерога и водолея - и во мне есть черты обои знаков.. . и тут ради интереса составила гороскоп своей совместимости с мужем - все тоже оказалось именно так как у нас по описанию)
Ирина Коврова
да вранье .я дева муж водолей -мы вообще по гороскопу НЕКОИМ ОБРАЗОМ не совместиммы .однакож живем 20 лет .
все это выдумки и реклама. если все проверять. то одна останешься!
Почитать люблю))) ) Хотя, из всех "наук" по совместимости, мы с мужем только по группе крови идеально подходим)) ) Всё пропало)))))
Ерунда все это))) ) Знаю людей с одним зодиаком – абсолютно разные люди.
сейчас конечно же все начнуть говорить о том что это бред))) )
НУ Я НЕ НАЮ НЕ ЗНАЮ))) если по знакам зодиака то мы с мужем идеальная пара, если по Жизни то тоже)))))))))))
Mitina Yulia
Не думаю что к этому надо относится очень серьёзно)
бред.... но иногда что-то есть в этом...)))
да верю
Я верю в гороскопы. Да по имени даже характер человека совпадает, по знакам тем более. Все свершается на небесах.
N*
Nina ***
на характер точно влияет. по жизни не схожусь со скорпионами и рыбами. уже аксиома :)) я стрелец.
с тельцами всегда было комфортно и тепло. отгадай, кто у меня муж? :)) просто так получилось :))
Л.
Лариса .......
Елена Щелчкова Я сам стрелец, всегда комфортно с девами, могу предположить....Дева или, если с тельцами уже было, может-стрелец.
Не верю.
Но доля правды в гороскопе близких мне людей есть.
во бред.. мы с мужем в этом плане"разные"-вышла я замуж на 4-й день знакомства и живем уже 8 лет.. это все бред.. гороскопы.. совместимости... "самец самку найдет по запаху"(ну конечно это я грубо сказала-но надеюсь что меня поняли)
Aliya ***
Однозначно НЕ ВЕРЮ - это Бизнес - Способ зарабатывания денег используя ДОВЕРЧИВОСТЬ Людей
Не знаки зодиака определяют характер человека, а созвездия под которым он родился. Астрология - это древнейшая наука, которой нельзя не доверять. Ведь не зря все короли, цари и современные правители и мели и имеют в своём штате астрологов.
Анна Евченко
Скорей звёзды, чем "знаки зодиака" , но вот как они выстроились в тот день, я как-то не заметила, или не запомнила....
верю.
а пару по знаку зодиака не то что подбирать надо, но принять к сведению при общем "подсчете голосов" я бы посоветовала
Галина Яшина
частично сходится
но вот я и муж два огненных знака, "вспыхиваем" и кто то один "потухает "
научились уступать друг другу
Да, все совпадает. Но пару надо подбирать по любви!
Ирина Полякова
Может быть, я особо не верю, но и не отрицаю, а с мужем у нас полная несовместимость, по гороскопу, а так наоборот все нормально...
пару надо подбирать по жизни и по характеру.... в принципе, характер где то определяется зодиаком.
Халида _
определенно связь есть.... и я не то чтобы верю... но при определении знака по определенным чертам характера... чаще сходится.... а вот пару себе подбирать... некоторые противоположности притягивают, другим спокойнее с похожим темпераментом.... всё действительно индивидуально....
дело не в том верите вы в это или не верите, это так и есть. :-))
астрология - это такая же наука, как и любая другая.

вы, когда читаете описательный гороскоп своего знака, не находите, что написанно про вас?
я, к примеру, истинный стрелец, как бы порой мне это не не нравилось. есть черты, кот. присущи этому знаку, и кот. невозможно искоренить, даже если захочешь. :-))

было у меня неск. раз так, что не складывались отношения с людьми, ну никак не получалось. потом выяснялось, что по гороскопу мы не совместимые знаки. ну не ужиться огню и воде, как не крути. :-)
Елена Щелчкова Нам стрельцам, как не понять.
Елена Щелчкова Зато не надо потом выкручиваться
Да, верю.
Нина Рогова
Не верю, но Рыбы-отстой

Львы, Близнецы, Стрельцы, Раки-хорошие
Ирина Колупай
Характер да, а на счет пары это как получится
А я и подобрала я скорпион, муж рак.
Елена Денисова
Я не верю, а знаю и вижу это. Но пару подбирают обычно по любви. Вы что, при знакомстве будите не имя, а знак спрашивать?
Елена Щелчкова Конечно имя, а с предсказаниями, как и с погодой, говорят одно, а без сюрпризов не получается.
да, верю
я считаю, что заморачиваться на этом не надо. просто если ты планируешь контактировать с какимто человеком ( сотрудничать, понравилась девушка, встречаться, дружить....) , на будущее, или чтоб знать какието мелкие секреты, можно узнать их характерность по знаку зодиака. На 100% тебе не скажут ничего там..., но маленькие детали.... типа - нравы (что любят, а что нет) , какое у них в основном настроение, строение характера, эрогенные зоны, интимная тема.... Это все может помочь при дальнейших любых отношениях.
А в общем - зацыкливаться на этом не надо )
В астрологию верю. Но быть рациональным человеком не всем дано, и по моему очень скучно. Больше полагаюсь на свои чувства и интуицию.
абсолютный бред
пару надо подбирать по любви
Ну это как посмотреть. А пару себе не обязательно выбирать по знаку зодиака!
это относится только к ярким представителям своего знака
У меня характер и образ жизни, все по знакам...
Екатерина <>
сечь. характер зависит от много. я вообще этим гороскопам не верю ни капельки! вот
нет однозначно!!!
Неа, если в это верить, то я со своим мужем вообще не могу проживать даже на одной площадке рядом!!!! Мы бы друг друга поубивали!
На все 100 % не верю.. . Уж слишком много разных людей с разными характерами, и подогнать их всех под 12 знаков просто не реально. А уж пару подбирать строго по знаку зодиака просто глупо. Ведь во всем есть исключения!!!
пару нужно себе подбирать по принципу нравится - не нравится, узнать ее лучше, а не по знаку зодиака
Верю но от этого ничего не изменится ни богаче ни здоровее мы не станем.