Прочие дела домашние
надуло)))вы верите в гороскопы,знаки зодиака...в их совместимость?)))...вот вы с мужем подходите по знакам?))
У нас в гороскопе написано, что вообще не уживемся под одной крышей... кто-то должен уйти... Сижу и жду 17 лет, пока он уйдет )))))))))))))))))))))
Приветик мы как собака и кошка подходим, однако 15 лет прожили и не плохо)))) можно сказать как один день))))
Диана Романенко
приветики!!..скоро денюха?готовишься?
Как Вам сказать... В то, что сейчас тиражируют как прогнозы не верю однозначно. Но я согласна, что люди одного и того же знака похожи по характеру и взглядам на жизнь. Это то, в чём я неоднократно и лично убеждалась. По поводу совместимости знаков думаю, что это ЧУШЬ. Любовь в состоянии притереться, принять взгляды любимого человека ...а в чём то и разделить. Всё дело в силе чувства и в желании это чувство сохранить. Мы с мужем не подходим друг другу. Я козерог, он весы. Но мы любим друг друга и женаты уже 13 лет. Мои родители не подходят друг другу. Мама весы, отец овен. Они женаты 37 лет.
мы оба близнецы... все было общее 23 года.... а потом.. . мне не нравятся молоденькие девушки, а у него от них крышу снесло.. вот.. не пришли к консенсусу.... а гороскоп-своего рода бизнесс, я думаю.. .
и ваще... всем веет, а у вас дует?!))))))))
Гороскоп иногда совпадает. но лишь на 60%.. лучше проверить по уму, чем по гороскопу
Диана Романенко
приветик!!!удачного денечка!!!!
Блин, я даже не читала про нас!
Вот ведь я дурёха! Даже не знаю что ответить на твой вопрос!
Да ХЗ... Не знаю.. Мож подходим, мо нет.
Я-дева. Он-весы.
Аццкая смесь!!!!)))))
Я-дева. Он-весы.
Аццкая смесь!!!!)))))
Диана Романенко
приветик родная!!
Не подходим :). Два скорпиона в доме - это ж пауки в банке.. . Но на самом деле всё не так страшно, а даже интересно. Мы в чем-то похожи, а в чем-то дополянем друг друга, - и поэтому мы вместе
Заида Казанбаева
зато в постели два скорпиона-это похлеще камасутры))))))))
Не верю. Но все же, мы с мужем не подходим друг другу не только по гороскопу, но и по жизни.)))
Не верю, все ерунда.
А мы идеально подходим. У нас и биоритмы совпадают, и вкусы, и интересы.
То, что большинство считают гороскопом, это практически только намеки на гороскоп. У меня совершенно не должно ничего получиться.
НО! НО я нашла случайно книгу в которой каждый период знака делился еще на три части. Вот там я нашла и ответ, почему при всем "покровительстве Меркурия" я не люблю торговать. Почему мы живем 18 лет и в ус не дуем. Просто там было написано, что после определенного (нашего! ) возраста у нас практически идеальный брак. А гороскопы в газетах подходят к любому знаку. Попробуйте примерить предсказания всех знаков на себя и.. . будете удивлены.
в каких-то гороскопах напсано, что да, где-то, что сложно. Мы оба Водолеи.
По-моему фигня это все.
По гороскопу мы идеальнийший вариант, а вот в жизни приходится над этим работать)))))
нет ни по году ни по знакам. даже в нумерологии несовместимость.
даже по гороскопу друидов
даже по именам)))
даже по гороскопу друидов
даже по именам)))
По гороскопу была несовместима ни с мужем №1,ни с мужем №2. Разошлись с обоими, но не думаю, что причина в гороскопах.
Вообще не подходим
я раньше верила, потом поняла, что чушь эти горскопы, я-рак, он- стрелец, по всем гороскопам мы не совместимы, а вместе 12-й год, в жизни прекрасно друг другу подходим
Слушай, хочется НЕ верить, но как про бывшего читаю - один в один. Про настоящего прочитала, поняла почему он именно так себя ведет в определенных ситуациях. Помогло понять его.
Все это чушь.
мы с мужем не подходим по гороскопу, но нам это не мешает жить, причем уже 8 лет.
Приметы есть хорошие, а есть и не совсем.
Вот самая ужасная, рассказываю всем:
Тринадцатого, в пятницу, кот чёрный, словно смоль,
Пустым ведром бьёт зеркало и рассыпает соль.. .
Вот самая ужасная, рассказываю всем:
Раньше верила, но на личном опыте поняла, что все это - ерунда! С первым мужем у нас по гороскопу была идеальная совместимость (я - скорпион, он - рыба) - разошлись через 3 года. Второй муж - лев, по гороскопу лев со скорпионом не могут даже дружить! А мы вместе 16 лет и счастливы!
Я верила, пока не прочитала что мы с мужем 2 самых несовместимых знака. Вот и НЕ СОВМЕЩАЕМСЯ уже почти 9 лет. Чего и вам искренне желаю.)))