Прочие дела домашние
Вопрос тем кто НЕ верит в гороскопы. Как выкручиваетесь когда вас пытаются втянуть в разговоры на эту тему?
Признаться, я начинаю нервничать. На вопросы типа "А кто вы по гороскопу? А в год кого родились? Уууу а будет то-то " - я отвечаю деликатно, что в эту ерунду не верю. Нет, плиять, собеседникам надо настойчиво втирать эту хрень и развивать тему. Еще и переубеждать меня. Просто псих уже накрывает. Взрослые люди, а сидим как идиоты тему гороскопов обсуждаем.
я начинаю спрашивать, занимаются ли они очищениями по Малахову
Love Is
О, а это вариант! Завуалированный стёб)))
Елена Морозова
Хы-ы-ы-ы! Это уринотерапией что ли заняться? Да я уж скорее в гороскопы поверю.
❤Э ❤л ❤л ❤а ❤
хороший ответ!
Это славная и безобидная тема. Обсуждать гороскопы - это же не тема захвата Земли с помощью всеобщей диктатуры. А гороскопы - да за ради Бога, я и сам поприкалываюсь.
Отвечаю, не раздражаюсь. Кстати, я телец по гороскопу и все
что написано о этом знаке - все как с меня списано: )
Насчет года, я в год собаки, но как-то не особо вчитывалась в характеристику.
В ежедневные гороскопы не верю...
я сразу говорю про идиллию, которую мне пророчили все гороскопы с моим бывшим мужем. .
ну, мол, такая совместимость, что просто на веки вечные
ну, и продолжаю тему, как мне "хорошо" с ним жилось и как я в итоге развелась)))
Love Is
Привет, Аллочка! Кстати тоже попробую так. У меня похожая ситуация с первым мужем)) Еще раз убеждаюсь - у нас много общего.
Я тоже говорю, что не верю и ничего в этом не смыслю. Обычно этого хватает.
А никак. У людей не возникает желание говорить со мной ни о гороскопе ни о чем либо другом...
Отшучиваюсь, что сегодня я прочитала в гороскопе, что мне - Львице, рождённой в год Обезьяны, Кипарису по друидскому календарю и Подсолнуху по цветочному гороскопу, не стоит обсуждать темы гороскопов, ибо может это кончится смертоубийством оппонента или тяжкими телесными повреждениями, как минимум :))
А вообще, сразу заявляю, что не верю в эту лабуду и кроме раздражения эти темы у меня ничего не вызывают. Обычно никто и не лезет, им, верящим в эту хрень, интереснее с единомышленниками общаться :))
а кто вы по гороскопу, кстати?)))
кривляться начинаю.... типа-да вы что? неужели? не может быть ...и большие глаза делаю-обижаются и сами тему переводят))
Я начинаю нести херню. Причем на полном серьезе. .
Верят.
Перевожу тему - у меня нет проблем с "заболтать", когда мне надо. . Хотя, свой знак зодиака я не скрываю. .
Есть, правда, темы которые я категорически отказываюсь обсуждать. . Об этом я прямо говорю, без всяких забалтываний...
я говорю кто по гороскопу) ) ну и пусть пообсуждаем. . так то совершенно фиолетово на счёт какой чепухи лясы то точить
это то хоть весело и совершенно не серьёзно
смените тему, делов то ))))
А вы не сами не развивайте эту тему и никому ниче не доказывайте. Тогда от вас и отстанут
задави их интеллектом