Прочие дела домашние

Вы верите в гороскоп? У меня в гороскопе на 2013 год написано что я начну гулять от мужа тк влюблюсь)

А у мужа написано, что его предадут в любви и оставят)

Причем написано что гулять я начну в конце зимы в начале весны, а у меня как раз поездка на это время запланирована)))))
|.
|...aidok ...|
Вчера как раз ржали с мужем на эту тему.... У нас у обоих написано, что до мая месяца у нас всё будет зашибись, а с мая и до конца осени ужас-ужас-ужас!
А мне как раз в мае рожать! =)))))
Мирошникова Любовь
Лучший ответ
|...aidok ...| Воооооооть)
Если бы я верила гороскопам, то давно бы уже была президентом страны.
Лада Говорова
нет и не читаю, муж отучил)
однажды давным -давно я прочла гороскоп, в нем было написано, что львы осенью приобретут недвижимость и поменяют место жительства... это как будто стал план моих действий, я подумала в шутку куда бы переехать? выбрала место и прошло 5 месяцев и действительно мы всей семьей туда переехали, поработать для этого конечно пришлось немало.... но некоторые действия действительно шли как по маслу. После этого я стараюсь не читать гороскопы, чтобы не верить в них, уж слишком я доверчивая)))))))
та нет вообще то. но вот другу еще в 80-х за лаве составляли. - тогда смеялись и думали - развод, так вот тот гороскоп заставляет задуматься - и предсказали и год, когда он с 9 этажа свалился и не поцарапался даже, и когда половинку свою нашел ) и т. д. , да вообще по тому гороскопу у него все совпадает, надеюсь не такой он идиот, чтоб подыгрывать ему )
Diana Sabrgalieva
сама-то способна на такое?)))
|...aidok ...| Если влюблюсь да. Я люблю очень страстно и без головы)
вот когда прочитаю на будущее- то никогда не сбывается, а когда прочитаю например за вчерашний день, то вот как раз все так и было)
Полностью с вами согласна. Читая гороскоп, мы уже насинаем подгонять свой день, месяц или год под него. Гораздо интереснее читать гороскоп за прошедшую неделю. В нем совпадений бывает больше)) ) Но, опять же, совпадения есть только потомц что мы хотим их видеть. Так что в гороскопы не верю, но читать, читаю. Они редко бывают плохими, а потому помогают настроиться на положительные эмоции.))
нет. не очень верю. чтоб еще как то правдоподобно было, нужно чтоб был составлен индивидуальный гороскоп. а не общий.
Нет, не верю. Потому что я верю в Бога!!
не программируйте себя
()Ксано4Ка Мс
Я не верю в гороскопы.
Jyldyz Akimbaeva
Гороскопы - бред, а мужу изменять - грех, если в церкви венчались, и даже если не венчались... на его месте убил бы нахер обоих...
Такое ощущение, что вы боитесь этого предсказания, но в то же время хотите этого. Если у вас хорошая семья, как писали выше - не програмируйте себя... это может плохо кончиться.. . Не читайте гороскопы, и не пытайтесь заглянуть в будующее, особенно своё, будете за это потом расплачиваться..
в это верить не нужно. Я лично просто учитываю гороскоп и все. . Наша жизнь в наших руках!
Katya And Nazir